Светлана Ахмедова

Легко скрывать ненависть, трудно - любовь, а всего труднее скрывать равнодушие. А у вас получается скрывать эти чувства?

Ответы · страница 3
Андрей Барышников

Чувства не надо скрывать, они твоя жизнь и суть.

Светлана Ахмедова

Я и так, как открытая книга. Скрывать свои чувства думаю надо. Например, любовь.

Андрей Барышников

Скрывать любовь можно, если любишь не хотя.

Светлана Ахмедова

Скрывать любовь надо от тех, кто меня не любит. Что тогда будет? Я буду не скрывать, а ему этого не надо.

Андрей Барышников

Если любишь скрывая, это не любовь.

Светлана Ахмедова

Если честно, вообще никого не люблю. Просто рассуждаю про других. Все равно, буду страдать, но не сообщу, что люблю, если знаю, что это не взаимно.

Светлана Ахмедова

Как может нравится невзаимное чувство? Просто, наверное, себя уважаю, чтобы не навязываться.

Serqey Chernov

не надо ни чего скрывать и оставлять в себе .......

Serqey Chernov

что естественно то не безобразно, а приличия-понятие эфимерное ....

Светлана Ахмедова

Например, ненависть. Прям ходите, показывая ее?

Serqey Chernov

ну если я ненавижу ублюдка то ему и покажу, а вам зачем если вы мне симпатичны к примеру ...

Светлана Ахмедова

Чтобы вас узнать получше. Может, и вы мне станете симпатичныи

Serqey Chernov

так если вы это будете скрывать, то я могу этого и не заметить🙂

Светлана Ахмедова

Я сначала узнаю, может и не понадобиться скрывать

Алекс Венцель

Я равнодушен лишь к тем, кто равнодушен ко мне...

Га
Галина-

Нет я прямой человек и это мне всю жизнь мешает

Александр Сухов

Светлана, скрывать чувства - это искусство...

Светлана Ахмедова

Вот, я про это. Мне приходится общаться с человеком, который меня обидел. Приходиться делать вид, что забыла. Но это не так.

Александр Сухов

Светлана, в жизни бывает много ситуаций, когда приходиться общаться с такими людьми... Принимай те их, как "рабочий инструмент", и все встанет на свои места...

Светлана Ахмедова

Уже много лет, принимаю. Конечно, злость притупляется. Но, как вспомню, все перед глазами. Вот, про равнодушие не могу вспомнить, к кому я ровно дышу?

Александр Сухов

Ровно дышать можно ко многим... Неровно, только к тем кого любишь и уважаешь...

Светлана Ахмедова

В этой (кстати, не моей) цитате уверяется, что сложнее скрыть равнодушие. А, если ровно дышу ко многим, то почему трудно скрывать? Уважение- никогда не скрываю.

Ольга Соцкова

нет, у меня всё на лице написано, к сожалению

Алексей Малахов

Запросто. Близнец. Как у змеи ног не найдёшь.

Валерий Сикстинский

во всем нужна сноровка - закалка-тренировка

Летучий Голландец

ДА ВЫ ИНТРИГАНКА МИЛАЯ😜😁

Летучий Голландец

ХОЧУ ДОБАВИТЬ КРАСИВЫЙ ПРОВОКАТОР😁🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо. Фото старое, никак не могу заменить его в профиле.

Светлана Ахмедова

Жду, когда-нибудь кто нибудь поможет.фоток новых много и на одноклассниках и в моем мире

Летучий Голландец

ТАК В ЧЕМ ВОПРОС?.................. СТАВЬТЕ

Светлана Ахмедова

Я на телефоне не могу. Там просят выбрать файл. Захожу в фотки , а там другое расширение

Летучий Голландец

НУ ТУТ СВЕТИК Я ВАМ НЕ ПОМОЩНИК

Тигр Ночи

мы все живем в театре абсурда............😎

Natella Fedorishcheva

я их не скрываю--------------------не демонстрирую.

Александр Павлюсь

А у меня их нет потому как убиты !!! 😞

Светлана Ахмедова

Убийца? Или за вас кто-то эту работу сделал?

Александр Павлюсь

Другие убили !!! 😞

Битпулль,Почти Что Душка

Можно сказать - чемпион...в своём весе...)))))

Елена)

И никуда ему не спрятаться не скрыться..)

На
Наталла☃️

У меня все на лице. Трудно ,очень трудно.

Michael Lvovich Kunin

Вот спрашивается !А кому это надо !

Светлана Ахмедова

Например, чтобы не обидеть, если приходится все равно общаться

Michael Lvovich Kunin

Дурак все равно не поймет ,А умный меж ушей пропустит !

Валера Каюнов

СТАРАЮСЬ НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Светлана Ахмедова

Такая ненависть? К сопернику или жене?

Валера Каюнов

ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

Светлана Ахмедова

Убийцы, насильники.... Но, лично вас они не задели?

Валера Каюнов

БОГ МИЛОВАЛ А ТО Я БЫ НЕ УСТОЯЛ

Qqqq Qqqqq

этому же еще в детских садах учат

Светлана Ахмедова

Почему то почти все взрослые не могут и не собираться скрывать

Qqqq Qqqqq

это проще пареной репы, не показывать истинное лицо

Фердинанд Маггелан

На работе лучший друг - молчание.

Фердинанд Маггелан

Тем самым, демонстрируешь свою силу.

Светлана Ахмедова

Все в меру. Молчун - не понятен. Даже не знаем о его силе. Я открыта для общения, шучу в меру, поэтому вижу уважение к себе

Фердинанд Маггелан

В моем случае, лучше промолчать.

Геннадий Зернов

Без каких либо проблем скрываю.

Геннадий Зернов

Абсолютно всё.