Авот Правдорез

Программы глючат потому, что в коллективном бессознательном существует архетип глюка, которому противостоит архетип патча. Таким образом, ошибаются те, кто думает, будто патчами они смогут победить глюки; на самом деле, работая на архетип патча, они тем самым укрепляют и архетип патча???

Ответы
Юлия Никулина

с точки зрения банальной эрудиции -не каждый индивидуум способен интегрировать тенденции парадоксальных эмоций")))))))))))))))

Авот Правдорез

совершенно верно

ОК
Ольга Кочергина

100%