Леди Неизвестность

Во чтобы сейчас с удовольствием «вошли, ворвались, влетели»?

Ответы
Angel Rabia

Куда нибудь, где ещё не была....можно к океану.....мечта такая есть, лайт...лечь в шезлонг с бокалом ледяного джина Бефитора с тоником и лаймом, можно чего-нибудь даже и дунуть для полного релакса, смотреть в даль, не думать ни о чем, и слушать шум волн, разбивающихся о песчаный берег и слегка вокруг покачиваются пальмы...

Леди Неизвестность

Я ещё люблю вино с сыром… полусухое, особенно Грузинское

Angel Rabia

ПОЛУСУХОЕ ЭТО КАКОЕ, ВОТ С ВИНАМИ У МЕНЯ ПОЛНАЯ ЕРУНДА, КРЕПЛЕНЫЕ НЕ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ПОЛУСЛАДКИЕ, ТИПА КИСЛО-СЛАДКИЕ, КАК-ТО ТАК, А СЫР ЛЮБЛЮ ПАРМЕЗАН ПОД ВИНО

Леди Неизвестность

Я люблю более нейтральный вкус сыра, не соленый

Angel Rabia

я тоже, пармезан прикольный бывает

Леди Неизвестность

Ну да, согласна

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я бы с удовольствием ворвался в то время когда для меня всё было ново, всё только начиналась, где искренне радовался от покупки первой своей машиной, которую купил всеми правдами и не правдами, когда жизнь заиграла другими красками, новыми знакомствами, пусть даже они были мимолетны, но это было не забываемо... 🤭

Владимир Кириллов

Упал я в ночь, и дверь за мной закрылась. Я шел туда, куда ведёт мой взгляд; Вокруг - вся та же серость и унылость, В которой я совсем не виноват...

Екатерина

в родительский дом, где мама лепит пельмени, папа копается в машине, а брат сидит на ступеньках дома и играет на гитаре...

Леди Неизвестность

Да.. понимаю

Пётр Ермаков

Уже плохо получается... а виноват в этом Путин...При Ельцине с удовольствием врывался входил, но не залетал....

Леди Неизвестность

Я не знаю, расскажите

Пётр Ермаков

Для Вас это станет интересным лет через 50-60... Хочется милая Леди всего, но видит око, да зуб неймёт...

Леди Неизвестность

Я столько не проживу)))

Пётр Ермаков

Вы ещё не знаете свои гены.... проживёте! Попомните потом мои слова!

Леди Неизвестность

Хорошо, спасибо

Алёна Клочкова

Если бы не семья,я бы на велике по чёртовым куличикам каждый день с утра до позднего вечера летала.

Леди Неизвестность

😁👍.. Вы умничка

Никифоров Валерий

Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.

Ша
Шамсуддин

В квартиру Светки, но она запретила мне входить в её квартиру и трогать в неположенных местах

Чёрный Кот

на *Сармате* - в статую свободы.... или в биг-бэн (умышленно, не с заглавной буквы)

Леди Неизвестность

Интересно

Чёрный Кот

что именно?

Чёрный Кот

ну так... Вова обещал же..... вдарить, по центрам принятия решений

Чёрный Кот

беее🙃

Яков

В серьезные отношения, а точнее в семейную жизнь, с достойной девочкой!!!!!!

Леди Неизвестность

Дай Бог чтобы такая была

Яков

Так вот и ищу такую)))

Леди Неизвестность

Надеюсь , Вам повезёт

А Не Скажу

мы уже влетели..куда не следовало ..теперь разгребать ни одному поколению

Татьяна Федчун

Тихо в квартире посидели. с 24 февраля не хочется быть под обстрелом.

Леди Неизвестность

Берегите себя, пожалуйста, и своих близких🙏🙏… я видела что сейчас происходит у Вас.. это очень страшно

Татьяна Федчун

Благодарю.

Ал
Алсу

Ни во что.)) Ни за что с дивана не встану, налеталась уже сегодня.

Леди Неизвестность

😁.. хороший вариант ( я тоже).. сил нет

Ал
Алсу

Тогда лежим дальше.)))

С Э М

Вылететь в теплые страны) Где море, пальмы, белый песок))

Леди Неизвестность

Идеальный вариант

С Э М

Эххх

С Э М

Бедное удовольствие))

Леди Неизвестность

Сейчас непонятно как с ним быть😌

С Э М

Полетаем пока в своей оруге)

Леди Неизвестность

Да).. местность неизведанная ещё 😁

Снежанна Кирпий

в Серёжку Жигунова расциловала бы по полной програме

Владимир Литяйкин N

В эту как её- ну да,все время забываю, а в дверь коншно

Евгений Антонюк

В .С .Высоцкий: не дают мне больше интересных книжек.

Леди Неизвестность

Что ж так?)

Евгений Антонюк

авторов нет

Леди Неизвестность

Это очень обидно

Сергей Янков

На парусную яхту!) Не дабы покуралесить, а ПОРУЛИТЬ)

Вадим Иванов

нас и так "влетели" в настоящее время, куда ж еще...

Леди Неизвестность

У меня многие знакомые ездили и ещё собираются… не могу сказать, что у Вас точная информация..,

Вадим Иванов

Это кому как повезет. Кавказ не стабилен и ненадежен пока. Это мое мнение. Хотя слышал очень хорошие отзывы.

Леди Неизвестность

Ну сейчас начинаем осваивать свои местности.. надеюсь, что будем приятно удивлены… я тоже за границу пока не спешу.., может всё-таки Крым

Вадим Иванов

Удачи и хорошего отдыха вам.

Леди Неизвестность

Спасибо, взаимно

Шавкат Талипов

Конечно в прошлое:Детство,молодость.юность