Ольга Ивашиненко

Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние. Как Вы думаете это так?

Ответы
Roman Mamenko

Да, эти три вещи действительно могут быть ненадежными в жизни. Вот почему:
Власть: Власть может измениться очень быстро. Политические ситуации меняются, лидеры могут терять свою власть, и влияния могут уменьшаться из-за различных факторов, таких как общественное мнение, экономические кризисы или внутренние конфликты.
Удача: Удача непостоянна и случайна. Она не поддается контролю, и полагаться на удачу в долгосрочной перспективе может быть рискованно. Хорошие или плохие случайности могут произойти в любой момент.
Состояние: Финансовое благосостояние может также быть нестабильным. Экономические кризисы, неудачные инвестиции, изменения в бизнесе или на рынке могут резко повлиять на состояние человека. Финансовая стабильность требует постоянного управления и адаптации.
Эти факторы подчеркивают важность других аспектов жизни, таких как знания, навыки, отношения и личные качества

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно и таких много сравнений:Три вещи, которые - никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность."
"Три вещи, которые - не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь."
"Три вещи, которые - в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба."
"Три вещи, которые - определяют человека:
Труд, честность, достижения."
"Три вещи, которые - разрушают человека:
Вино, гордыня, злость."

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь! Пальцы ласково кружатся. Как ты сладко сексом пахнешь! Мне никак не надышаться.

Ольга Ивашиненко

вы достойны чс

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Антонио Гареев

У Путина спроси, он уже четверть века страной рулит и все у него 90-е, да советская власть виноваты и "патриоты" его во всем безукаризненно поддерживают.😂😅🤣😂😅🤣

Ольга Ивашиненко

Хорошо спрошу

М(
Милочка (*)

Как раз всё классно при этих компонентах. При определённой удаче попадаешь во власть и делаешь там состояние. И хрен кто тронет. Удачней быть не может)

Ай
Айя

Отнюдь,есть политик ,не буду называть ,сами догатайтесь,власть постоянна у него точно уж 24 года

Сергей Евдокимов

Этих "трёх вещей" вообще не существует... Болезнь Ума - ничего более.😑

Сергей Евдокимов

Так ведь и у Вас нет никаких "аргументов"...😆

Ольга Ивашиненко

Так внимательно вопрос прочтите о чём он

Сергей Евдокимов

Хорошо... Отвечаю - НЕ "ТАК"!...

Ольга Ивашиненко

То есть считаете что надёжны

Сергей Евдокимов

А-а-а... понял Вас... Эти три "вещи" не то, чтобы не "надёжны"... ИХ ПРОСТО _ НЕТ!😎

Конь Впальто

а еще порез пальца, сытость, дружба, лес .... короче все, абсолютно все

Прохор П

Вопрос не правильный, конечно. сейчас Путин "улетит." Что делать?

Ольга Ивашиненко

Вам место в чёрном спискек

Прохор П

Нет, меня застрелить надо, как смел на Путина такое сказать.

Владимир Кержаков

Если поднапрячься, то список можно значительно расширить.

Ольга Ивашиненко

Можно не спорю

Герой-Любо V Ник Z

а что надежно? думаю ничто, ибо ничто не вечно под луной

Ольга Ивашиненко

А под Солнцем вечно

Герой-Любо V Ник Z

вам виднее. но сомневаюсь что это так

Валерий

В России говорят "от сумы и от тюрьмы не зарекайся "

Татьяна G

таких ненадежностей может быть намного больше....

Алексей Тарасов

Согласен с вами, самые переменные состояния

Дедушка Старенький

Так. Хотя ненадежных вещей гораздо больше.

Ольга Ивашиненко

Вероятно так

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..езе бы я сказал бы дружба к сожалению

Эвелина

Абсолютно

Св
Светлана_Светлана

Да не 3. А больше. Вообще мир не стабилен.

Ду
Дульсинея

Сама жизнь может окончиться внезапно)

Юрий Ласковец

та некоторые у власти 500л...............

Пафнутий

Ничто не постоянно в этом мире