Валентина

Господи, даруй людям мозг, а некоторым… ещё и инструкцию по применению…😊😊😊

Ответы
Ибрагим Ибрагимов

Валентина, Господь наделил людей всем необходимым: разумом, руками, ногами, зрением, слухом и т. д Но оставил всего лишь две вещи для выбора: следовать по правильному пути, или по пути отступника! Так что каждый выбирает свой путь следования!!!

Николай Рябцев

Вот точно! Я читал,что у кальмаров есть мозг только в раннем возрасте,а по мере взросления он(мозг) за ненадобностью отмирает,и у взрослых кальмаров отсутствует. Судя по окружающим - у нас половина страны - кальмары.

Александр Родионов

инструкция по применению- христианский Новый завет. он не такой сложный, как его изображают и довольно конкретный. просто люди не могут поверить , что Иисус действительно духом (Богом) управлялся после крещения...

Андрей Мацнев

Краткую, предельно простую и с большим шрифтом и поясняющими картинками, а то один хрен не поймут!😉

Сергей Усольцев

а мне тоже инструкцию вышлете?!!Если насчет подарков договоритесь?!

Сергей Усольцев

Заранее Вам благодарен!

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Alexander Titov

Да, без инструкции, не построишь не одной конструкции!

Petroniy

Эт точно... А что такое инструкция???😇😇😇

Анатолий Лапшин

Он инструкций не пишет. Ему люди безразличны.

Юрий Малиновский

Он уже все дал...только пользоваться не умеем

Павел Гурбанов

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЛЕЖИТ В УПАКОВКЕ

Alexander Darenskiy

О , Господи .... помыслы твои неисповедимы .

Arsen Beisenov

здесь инструкция многим требуется)))

Вячеслав Панов

Когда он есть , инструкция не нужна!

Владимир Стешко

так он им и подарил - гипоталамус

Валентина

ТАК НЕ ВСЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ......

Андрей .

так-так-так, интересненько..., и?..

Раиса Роева

да! некоторым не помешало бы!

Лев Дувидович Перкис

И всем терпенья и любви.

Валентина

ОТЛИЧНО СКАЗАНО !👏👏👏👍👍👍😇😇😇🌹🌹🌹

Дон Трамп

Все было так прекрасно

Дон Трамп

Мне, как жениху, неловко спрашивать такие интимные вещи.

Валентина

ТАК КТО ЖЕ ТЕБЕ РАССКАЖЕТ-ТО.....ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ

Дон Трамп

Феерично!!!

Валентина

А ТО !

Дон Трамп

Не тронь моё самосознание.

Airat Fardiev

поооомоооолимся!😀