Лю
Людмила

Слушаю Реквием Моцарта. А еще я люблю Первый концерт Чайковского. А что любите слушать вы?

Ответы
Т@
Т@Ня

Глюк. Мелодия из оперы " Орфей и Эвредика". Шопена ноктюрны люблю. Вивальди ...ещё очень нравится ария из Бахианы номер 5 Эйтора Вила-Лобоса. Ну и другое....

ⅅжекоб✭Умба

Чакону Фа Минор Иоганна Пахельбеля, Адажио Бенедетто Марчелло в переложении И. С. Баха, Времена года Рыжего Священника.

Ре
Регина

Что приятно восприятию. Классику, выборочно, что понравится, музыку из 80х,клубную,быструю,медленную

Лю
Людмила

хорошо!

Михаил Киранов

У меня из концертов Первый Чайковского для фортепиано, пожалуй, самый любимый.

Лю
Людмила

спасибо!

Владимир Забродин

Аккордеон. Баян. Саксофон. В руках мастеров.

Лю
Людмила

спасибо!

Валера

и Бетховен.......и .с капризами Паганини...

Лю
Людмила

Здорово!

Yuri Kalistyi

Органные мессы Баха и Смоки

Лю
Людмила

поняла

Игорь Трофимов

Смотря, кто исполняет.

Лю
Людмила

ок

Ал
Александр

По настроению, разное.

Лю
Людмила

понятно

Альберт Васюков

45-ю симфонию Й.Гайдна.

Лю
Людмила

спасибо

Madam Duval.

РЕКВИУМ ММММ ЛЮБИМОЕ

Лю
Людмила

Да, Реквиум и Первый концерт - два совершенно разных произвеления. И то и то люблю

Вадим Гоголев

"Метель" Свиридова

Лю
Людмила

хорошо

Профиль Настраивается

диско 70-80-90

Лю
Людмила

понятно

Фенька *****

Рамштайн

Nikola Mahkov

бардов!--

Лю
Людмила

поняла

На
Наблюдатель

шторм

Хэ
Хэнк

Монгол Шуудан.

Лю
Людмила

Не знаю такого