Al
Aleksandr

🖼
Украина начала сама производить ,,Baurataru,, в достаточном количестве -СУППЕР 👍

Ответы
Эвелина

Супер!! Главное ,чтоб сосед не сдул схему..,украинские ребята н головастые и рукастые

Сергей Остёрский

Рашисты нашли способ, как с ними бороться, увы.

Эвелина

Что уже уязвимы ?

Сергей Остёрский

Сейчас они мало применяются, байрактары. Но тогда свою роль сыграли. Видимо, это новые модификации.

Эвелина

Я уже видела новые в действии у Росси и таких на вооружении нет но и Сармат не российская ж ракета..

Григорий Карпенко

Внесем в базу новую цель для ракеты "кинжал". Тык! ГОТОВО.

Al
Aleksandr

Ты лучше внеси в базу данных свою смерть меньше тупорылых будет в России
Гомик ты💩💩💩

Григорий Карпенко

Как Вы отстали от реальности жизни. Сегодня у меня в подъезде поменяли камеру видеонаблюдения, теперь объединены все видеокамеры Москвы. Видеонаблюдение ведет искусственный интеллект. Распознавание лиц дошло до каждого дома, а было в метро, на вокзалах, в аэропортах. Ознакомьтесь с понятием биометрический паспорт. Трудно разговаривать с людьми низшего уровня развития.

Al
Aleksandr

У нас нет камер и мы живем свободно ничего не боясь вы же все под наблюдением ФСБ нация недоумков австралопитеки камера это ЗОНА без колючей проволоки всё под наблюдением бандитов
мы даже двери свои не закрываем , мы открытое общество , рады всем !

Григорий Карпенко

Как же тяжело будет Вам в камере, Вы даже перестукиваться не умеете. Сочувствую. Однако украинцы Донецка четко определили Ваше местоположение: забой, уголёк, без права выхода на поверхность. Ни дверей, ни ключей, ни окон - всё как заказывали.

Al
Aleksandr

Стукачество это твой интеллектуальный уровень -Нищеброда 😂😂😂👍😱

Григорий Карпенко

Скорость стука - больше скорости звука. Учите физику, курс средней школы. Да, если Такер Карлсон пишется через "U", то это не означает другого, а именно: нужно писать стокачество. Другого качества в русском языке не предусмотрено.

Вова С Кошкой

Турецкие не помогли, думаете. свои помогут?

Al
Aleksandr

Уже готовы стоят , ждут своего часа
Турецкие еще как помогли особенно в первый месяц войны + Javelini и 🖼

Вова С Кошкой

"Надежды юношей питают"(С)🤣

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Молодцы!!! Мужчины!!!!

Рытzарь Дня

..прошлый год..

Nikola Mahkov

-супер--

Зм
Змей

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂