Павел Коуб

На завтрак,что вам больше нравится -
яичница с колбаской или каша ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

На первое: яичница из 3-х яиц, вначале кладем на сковородку мелко порезанное сало, топим, затем кусок заранее тушеного мяса, вилкой и ножом распускаем практически на волокна, затем 1 помидор без кожуры, размятый, затем яйца . На второе - овсянка на молоке с маслом. Вот идеальный завтрак

Марина Ковалёва

А что,кто-то решил подкормить гуляющих по интернету? Спасибо за заботу - не откажемся ни от одного ,ни от другого!

Валентина

Колбаса - вредный продукт, яйцо - в крутую, каша - по воскресеньям, в итоге - на завтрак - только чашка кофе

Жазира Мукеева

Масло хлебом..кашу заставляешь себя...чтоб яицница и колбаски с тура не так уж бываю голодна

Олег

Каша , кофе с молоком и бутерброд с сыром. Колбаса - это непищевой продукт!

Бабка Ёжка

Хммм, хороший вопрос.. Если не мне его готовить, то и то, и другое хорошо)))

Лариса Хуснутдинова

натюрморт из фруктов кофе и десерт из пирожного эклер называется

Игорь Косинский

Лучший завтрак - молдавская плацинда с произвольной начинкой.

Алёна

каждый раз по разному,бывает и просто бутерброд хочется)

Инга Коршунова

мне первое, но муж второрй год каждый день - кашу вари

Виталина----------

Омлет)) и чай зелёный с лимоном) или кофе со сливками

Cotenoc Cotenoc

Кашка переворачивая и кофе и батон с маслом и сыром

Наталья Гришина

яичница с колбасой. Но чаще кофе с бутербродом

Сергей Усольцев

колбасница с яичкой!Каша на второй завтрак!

Ольга Усольцева

1завтрак-каша овсянка. 2-уже можно и яичницу

Павел Коуб

класс

Ольга Усольцева

Спасибо

Наталья

Каша с сухофруктами.👍👍👍👍

Алексей Малахов

Овсянка на воде без соли и сахара. Вещь!!!

Галина

каша нравится меньше, но зато полезней)))

Татьяна Бушева

Мне больше нравиться творог или йогурт.

Котёнок

Кофе с булочкой. Можно омлет или блины.