Сергей Владимирович

А вот вы себя часто ощущаете ну очень умным? Особенно по сравнению с окружением!

Ответы · страница 3
S.
S.b.d.

По сравнению некоторых ну оооочень

Го
Гостья

Особенно в некоторых диалогах ....)))

Nikolai Garskov

Достойно уважения последнее откровение. Лучше признаться, чем умным предстать старатьтся!)))

Сергей Владимирович

В своём уме не сомневаюсь. Альцгеймера ещё рано, а жизни достижения свидетельствуют

Nikolai Garskov

Надеюсь в эпитафии все достижения будут упомянуты?! (Шучу).

Сергей Владимирович

Не будут, но в надгробном и поминальном слове друзья скажут обязательно, если сами живы будут

Nikolai Garskov

Последнее как то у меня вывало сомнение, что Вы к ним относитесь по дружески и здоровья желаете.

Афина

Очучааааать,,, не значит быть))))

Сергей Владимирович

Это да. Ну а ощущения каковы?

Афина

Когда хочу, тогда и дура))))

Марина Митькова

Не обращаю на это внимание

Сергей Владимирович

Тоже позиция, вполне достойная

Elena Lion

Часто, особенно на работе.

Сергей Владимирович

А я вот только в управлении государством

Владимир Казарян

Не страдаю гигантизмом...

Сергей Владимирович

Нормальные, но про Василия I, армянина и основателя императорской династии Византии напоминают регулярно, ну и конечно про Азнавура, Кардашьян, Гудериана, Мюрата, Андропова ))))

Владимир Казарян

Главное, что нормальные... остальное из разряда, - знаменитые земляки.

Сергей Владимирович

И принадлежность к армянам. У меня для них даже дежурная шутка есть. Когда от выпитого градус достоверности зашкаливает я коментирую - Мы армяне в 41-м фронт держали!!!

Владимир Казарян

Ну это Вы зря так шутите. И армяне тоже держали. У меня отец с 15 лет на фронте был в жд войсках.

Сергей Владимирович

Естественно. Они мне Баграмяном в ответ как правило. Всё по свойски, по - доброму. ))))

Надежда Болотина

Даже и не думала об этом.

Надежда Болотина

Заберешся на высоту , ох как потом брякнешься.

Сергей Владимирович

С умом не заберёшся или заберёшся, но с умом

Сергей Владимирович

Да бывает и без ума 🙂

Марина Цитко

Особенно после конопли.

Марина Цитко

Ни в какие рамки..Рекомендую

Alisa Warshavsky

Нет, скорее, одинокой!...

Сергей Владимирович

В нашей компании евреи не самык умные. Самые умные - полукровки, один полуеврей полурусский, первое же место за полуосетином - полурусским. Зато самый красивый полугрузин - полурусский🙂

Alisa Warshavsky

Меньше всего ценю мужскую красоту! У мужчины должны быть достоинства не во внешности! .. тем более, что грузины, в массе производят впечатление уж больно простых слабаков!. Разочарована .....

Сергей Владимирович

А вот он как раз на моёй аватарке в шапке. И его физическим кондициям можно позавидовать

Alisa Warshavsky

И что с тех физических кондиций?! Покрасоваться?! Не интересно!...

Сергей Владимирович

Это предубеждения говорят в вас. Я ж не буду в этом жанре описывать его жизнь подробно

Николай Верниковский

особенно когда напьюсь

Зи
Зинаида

есть на много умнее

Зи
Зинаида

ну если вы так считаете...

Ол
Олександр

Не без этого.

Сергей Владимирович

Вот. И к чему нам с вами ложная скромность, а?

Ол
Олександр

Я стараюсь поменьше общаться с окружением, которое значительно уступает мне по уровню ума.

Ол
Олександр

Праздновал Новый год у дочки. Было весело.

Сергей Владимирович

У всех свои вкусы привкусы и прикусы

Ол
Олександр

Просто общаться с неумными людьми мне не интересно.

Ирина

местами

Сергей Владимирович

И даже в пропорциях длинны ног?

Сергей Владимирович

А красота стандартная. Да и привлекательна ли она?

Сергей

никогда

Лиза Фролова

нет

Гоша Куприянов

Иногда бываю умным для себя, не сравнивая с окружением☺️

На
Наблюдатель

да