Леди Мила

Самая большая удача в жизни- родиться в правильной стране и в правильной семье?

Ответы
По
Портос

Человек на протяжении всей жизни строит себя и всю жизнь делает выбор за выбором. Это и делает его тем кто он есть, а младенцы во всех странах и семьях одинаковые.

Леди Мила

Есть разница - родиться в семье алкашей, или олигархов? В нищей Африке, или богатой Швейцарии7

По
Портос

Только с экономической точки зрения. Кстати олигархи тоже бывают алкашами.

Александр Никифоров

Самая большая удача - это родиться здоровым и знающим все человеческие законы, которые можешь их исполнять. И жизнь будет прекрасна!

Леди Мила

бред

Александр Никифоров

Можно родиться в стране, где всё прекрасно, но у вас не ходят ноги или нет руки. Можно родиться в богатой семье, но вы лежите постоянно в кровати и не можете встать и вы до конца жизни так будете лежать. У вас много денег, прекрасное райское место, вы живёте, но нет у вас здоровья. ...

Леди Мила

про здоровье не спорю. А как младенец может знать законы?????

Александр Никифоров

Не младенец, а родители должны знать законы и воспитывать своё чадо по этим законам.

Леди Мила

я и говорю : ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ !!!!!!!!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Mарго Беккер

Нуу..Это в Идеаале! А. к немуу, как мы знааем-можно, только, стремиться, но, не достигнуть..Как то таак...Ола милочка!🤷‍♂️😜

Леди Мила

Вот скажи, как можно стремиться к своему рождению?🤣 родителей и страну не выбирают

Mарго Беккер

Воот- тыы и отвеетила, на свой риторический вопрос!🤣🤣🤣👌

Юл
Юлия

Это все хороший момент жизни,,,,, можно в один миг, потерять и страну и семью)))И будет все равно правильная она или нет)))))

Леди Мила

это причем?

Олег

Привет,Нет солнце мое,Главное в правильной семье,а страна не важно!!!Страну,можно и поменять,а вот семью нет.

Леди Мила

Нет, не так это просто! и удачный старт никто не отменял. Конечно, можно ситуацию исправить, но сколько сил и времени.. А результат мизерный

Олег

Как то не так.Разве не семья не воспитание??

Леди Мила

В Уганде например? Или в Швейцарии? Есть разница?

Олег

По мне так нет,Лишь бы был человеком.Матерятся ,все равно все по русски.😁

Ольга

С правильной семьёй ещё можно как то определится. А по каким критериям считать, что страна правильная?

Ойген М.

...и осознавать это.Если с правильной семьй всё понятно,то какая,по вашему мнению страна правильная?

Аркадий Вараксин

Самая большая удача - выиграть кучу денег. И будет у тебя и правильная страна и правильная семья.

Леди Мила

нет

Аркадий Вараксин

Уверен

Леди Мила

А нищее детство с алкашами родителями:? А плохие гены, плохое образование? А страна вроде Уганды?

Аркадий Вараксин

Кто то и этому рад. Всё познаётся в сравнении.

Ро
Роберт

Одно утешенье, если звезды не подкачают и дадут правильный характер, который сам все построит.

Леди Мила

удачный старт никто не отменял

Ро
Роберт

Для удачи надо то что вы перечислили?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Самая большая удача в жизни это когда ты родился для жизни а не для выживания )))

Леди Мила

это вытекает из моего вопроса

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен )

Assa

Мы на это не можем повлиять, но надо жить достойно и гордо, где родился и живёшь!

Леди Мила

я говорю про удачу

Assa

А я и говорю, что мы не можем на это повлиять. Прежде всего нужно ценить то место, где родился. И помнить всегда про родные места. Вот она, идея фикс!

Константин Саратовцев

Дальний космос недоступен, а в ближнем жизни нет. Да и не факт, что ТАМ лучше.

С К.

Нет! Я сужу о том, что видела своими глазами. А вам если не нравится Россия, почему вы до сих пор не поехали жить туда, где вам комфортно и хорошо?

Леди Мила

А кто вас сказал, что я не поехала? И что, в другую страну так просто переехать? Вместо того, что бы пытаться сделать дучше свою страну, вы сидите в дерьме и орете: УРЯяяяя, слава пуиин!

С К.

Я жила во многих местах и считаю, что там мы никому не нужны. У нас разные представления о жизни. Это называется менталитет.

Леди Мила

Так вам и не повезло там родиться!!! о чем и вопрос! Неужели так трудно подумать?

С К.

А я думаю, что мне повезло. И хотя мои родители простые люди ( водитель и учитель), мне в жизни повезло. У меня хорошее образование, была очень хорошая работа. Я побывала где хотела. Я знаю языки.... НО!!! Мне не было так комфортно жить нигде, кроме своей страны!!! Я люблю её и горжусь ею!

Лю
Людмила

Самая большая удача в жизни принимать все, что дано и быть счастливым

До Элвиса Не Было Ничего

и так думать любому в любой ситуации....ведь всегда где то лучше

Леди Мила

не факт

До Элвиса Не Было Ничего

факт...в каждой стране свои трудности

Санёк Шоколадкин

каждый человек уверен что его страна и семья самые правильные

Леди Мила

я точно нет

Игорь Мартьянов

а то.у меня тоже есть фото .... с яхтой но увы рас мы здесь то ..

Светлана Войцеховская

Кто чего заслужил,там и рождается....Мы приходим за уроками..

Иг
Игорь

Ну да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Вечность

Мы не выбираем место, но можем выбрать как прожить жизнь

Леди Мила

это да.. но удачный старт никто не отменял

Вечность

Это зависит от самого себя

Леди Мила

бред... СТАРТ ????

Сухат Жена Фараона

самая большая удача это РОДИТЬСЯ а там все сам все есть

Леди Мила

нет