Андрей

Должен признаться, это я Женя Крылов! У меня 2 аккаунта просто. От своего имени мне стыдно писать было. Вот и дурачусь. Простите меня!

Ответы
Люси Марево

Снимем допрос..., тогда окончательно и решим....))) А...для меня ты и остался пластмассиком!

Кира Сухарева (Слугина)

Женя, Вы не единственный инкогнито на этом сайте, но спасибо за честность, я это ценю.

Андрей

Крайне благодарен.

Луиза Бальтазар

Cмотрю на некоторых — любуюсь... то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло?!

Al
Aliya

Ну..что поделать то..лан прощаем..вредь веди себя достойно....😂😂😂😂😂😂

Анатолий Дилан

Нам по телику хватает дело Скрипалей, зачем и сдесь такие интриги!

Dmitry Karmannikov

Андрей, бро, тебя ваще понесло чета, теряем в тебе адекватность ..

Андрей

Обострение весеннее походу! Пройдет скоро))) а может просто бури.

Dmitry Karmannikov

какие бури, ангоровые чтоль ? )))) держись давай а то поглотит тебя пушистое безумие )

Наталья Тюленева

А что извиняться, Женя нормальный товарищ...Пусть дурачиться....

Я Вера

Ну теперь то ты у меня получишь за ангоровую кофточку!!!!!

Я Вера

Ещё как

Андрей

Пойду прятаться)))

Я Вера

Догоню

Андрей

Ай-яй! Не надо!

Я Вера

))

Ин
Инга.

Неа. Горцем был)) Макклаудом и останетесь😹😹😹

Андрей

К чему это?

Ин
Инга.

Да было дело.. )) прилепила Жене -Горец. За неубиваемость здесь. И больше не чеэсила. Только веселилась) Поэтому - свободу Крылову, и мальчику в кофте ангоровой и барину в мехах. Без вас слегка скучно будет))

Андрей

Да.

Любимая

Жени Крылова только в чс у меня аккаунтов 5😂😂😂😂

Сергей

Шо ? - и ты тоже ? - здесь уже трое в сознанке !!!

Ирина

СТОЯТЬ! МОЛЧАТЬ! БОЯТЬСЯ!!! ))) 😄 😆 😂 🤣

Сергей

😀😁😀😁😀😁

Татьяна Ласькова

Ага..вчера это было)))

Ирина

Да! Это мы тебя тормозили, чтоб спать не убежала... А ты всё равно ушла... Не побоялась наших угроз!!! )))😄

Татьяна Ласькова

Я вас люблю)))

Елена Сергеевна

Андрюш,а про ангорку чего не признаешься?)))

Андрей

😆 забыл!

Ирина Малышева

страна должна знать своих героев☝️

Руслан Аргын

это тот который озабоченный?... ну ну)))

Марина

Блин, тут озабоченных пруд пруди... Евтушенко - хреновое страдающее привидение - давно не видно... Так что Женька самый скромный из них...

Руслан Аргын

скромный женя - звучит как сухая рыба)))

Марина

🤣 🤣 🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот ты засранец.а...и обманщик ещё

Андрей

А мне плевать😝

Андрей

Трио восстановилось!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А никто и не терялся

Андрей

Ты в одно время слетела с трона.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

корону потеряла 😀

Андрей

Мы со Славиком найдём!

Марина

🤣 🤣 🤣 Спасибо за признание)

Алёна

решил присвоить чужую славу?😂

Андрей

Плагиат.

Загадка

А чего решил карты раскрыть?))))

Вася Васильков

1 апреля прошло,опоздал паря))!

Лу Лу

Там уже не Крылов,а гвардия)