Некий неудачник Соболев прислал мне вот такое: я лучше нажму на красный флажок и вашу посторонщину удалят, чтобы другим идиотам дурного примера не было.. Правилно я понимаю что он всех, кто мне отвечает, посчитал идиотами? (Правильно я вопрос задал- жто для Соболева, )
Alex Sher
Ответы
Галина Д
Тут таких полно. Не царское это дело-общаться с идиотами. Кстати, их количество тут резко возросло. Это факт! Но мы же выше этого!
Alex Sher
Спасибо, вы лучшая половина чата
Галина Д
Меня тоже который день тут изыодят такие. Но стойкая.. И.. Писец, какая вежливая...
Галина Д
Теперь сама отбиваюсь...
Alex Sher
Эх... я не такой
Галина Д
У Вас тоже много достоинств
Sunset
Не обращайте внимание, тут много злых и обиженных. Сюда заходят, чтобы другим мозг вынести
Alex Sher
Я в курсе
Татьяна Морозова
это из серии ...*я Николай Вторый*...(
Alex Sher
Нет наполеон
Татьяна Морозова
у каждого свой *император*....
Alex Sher
Да
Татьяна Морозова
спасибо ..))
Ар
Арина
Самый умный, видно!
Alex Sher
Пха
Ар
Арина
Перешагивайте через таких...
Alex Sher
Так и слелаю
Ар
Арина
Вот и правильно!
Ан
Андрей
А почему он неудачник.