Лариса Черепанова(Павловская)

СТРАШНА НЕ ОДИНОКАЯ МОЛОДОСТЬ - А ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ

Ответы · страница 2
Галина Спица

Ошибочка выходит. Старость в одиночестве прекрасна: без суеты, без орущих нахлебников, без постоянно чего-то требующих начальников....

Лариса Черепанова(Павловская)

Старость страшна физической не мощностью

Галина Спица

есть добровольный уход из жизни при физической немощи и здравом уме. Если наоборот - то всё по барабану

Па
Павел

Чушь самая натуральная не назову её собачьей потому не всякая собака чушь несет,итак и не для каждого под старость суета годиться ))

Вадим Тихонов

страшна не одинокая старость. а жизнь с деньгососом. и нервососом. который высасывает из тебя деньги ,нервы и всё ,что у тебя есть.

Вадим Тихонов

меня теперь к такой- на пушечный выстрел не подгонишь.

Сергей Вахрамов

хоть живу один у меня есть дети родственники друзья...редко приходится побыть в одиночестве для этого приходится уходить в лес

Алексей Гришанин

вы ошибаетесь. одиночество в любом возрасте страшно. просто о старости вы пишите потому что думаете о ней - накручиваете себя.

Лариса Черепанова(Павловская)

ВИЖУ СТАРОСТЬ ОДИНОКУЮ НА ДРУГИХ ЛЮДЯХ...ЭТО СТРАШНО

Алексей Гришанин

когда умер мой двоюродный дед, то его жена на похоронах рыдала причитая вполне искренне - как я без тебя!? мне почему то вспомнились слова песни - кто я без тебя? (кажется Земфира поёт).одиночество в старости показывает человеку и его бессилие и то что мир может жить и без него и ни чего не изменится - пустота.

Лариса Черепанова(Павловская)

ПРИРОДЕ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ТЫ ИЛИ НЕТ

Сергей Анатольевич

и так страшно, и так. Только в молодости у нас больше возможностей как то скрасить одиночество (по крайней мере, на работе там)

Татьяна Буканова

А чтоб она была не одинокой (старость), надо в молодости заиметь отличных друзей.... а еще лучше, хорошо воспитать своих детей!

Вячеслав Захаров

Не думаю что в старости повезет тому у кого есть кому поднести стакан воды....Бывает и так что и воды не захочется испить...

Зинаида Чеплашкина

Ну уж нет! Представляю, я немощная старуха, а рядом такой же старичок. Мне самой с собой не легко будет, а тут еще обуза.

Михаил Мних

Мы приходим в жизнь в страхе и одиночестве - пока не почуствуем тепло матери ...ну вот и перед уходом не надо бояться !

Лариса Черепанова(Павловская)

хорошо сказано...спасибо!!!!!

Мариана Антропова

Страшно, когда человек чувствует себя одиноким рядом с близким человеком. Счастлив тот, кто в одиночестве не одинок

Лариса Кувшинова

хрен редьки не слаще.много бабулек предпочитают жить 1.если старик ушел.все равно дети и внуки постоянно приходят

Виталий Витальев

Как говорится, за что боролся. Надо думать по молодости, хочешь ли ты этого на самом деле, чтоб потом не сожалеть.

Лариса Черепанова(Павловская)

а вы знаете какая у вас старость будет?

Виталий Витальев

Может вообще не быть.) P.S. Хорошее настроение, тянет на любой юмор, даже на чёрный.)

Лариса Черепанова(Павловская)

понятно...поддерживаю...и такое может быть

Виталий Витальев

Жизнь радует своей непредсказуемостью!)

Виталий Витальев

Бывает и такое.) Перед углами будьте начеку.)

Лариса Черепанова(Павловская)

если бы еще знать где эти углы

Виталий Витальев

Они "дадут" о себе знать.))

Алексей Петраков

Не может быть ни того, ни другого все происходящее зависит от нас. Но мы же та гора которая не пойдет к Магомеду.

Лариса Черепанова(Павловская)

С чего вы взяли что происходящее от нас зависит

Алексей Петраков

Мы сами строим и ломаем все

Марат Ибатулин

Само одиночество не страшно.а вот ощущение не нужности никому...находясь в одиночестве.молодость не вынесет.

Оксана Лаzaрева

Старость всегда пугает, но она неизбежна для тех, кто собирается жить долго, главное к ней подготовиться...

Мохарям Ханипов

я думаю на оборот .. ..когда ты можешь .. надо ... а в старости ворчать только ..если ты не творческий человек

Лариса Черепанова(Павловская)

можно и в молодости ворчать😊

Мохарям Ханипов

в молодости надо действовать .. всему свое время ..

Лариса Черепанова(Павловская)

всегда пока можешь - надо действовать

Мохарям Ханипов

Жизнь это вечный двигатель

Мохарям Ханипов

но я не люблю Ш ..и его подругу ..у меня на это мах мор

Наталья Ганиева

Одиночество всегда- драма.В молодости есть время все поправить,чего не скажешь про зрелый возраст🤔

Анатолий Сагайдак

Да согласен лутше не терять молодость чтоб на старость не тосковать о не правильно прожитой молодости!

Владимир Максимов

Все говорили заведи детей будет кому перед смертью воды подать. Лежу помераю , а воды то и нехочнтся ! 🙂