Александр Ясноокий

471. Часть водного пространства, находясь в которой атакующий корабль может занять позицию залпа (стрельбы)?⚓
А) Сектор атак В) Сектор залпа
Б) Сектор боя Г) Сектор поражения

Ответы
Лариса Чиркова

Я не моряк, не могу ответить...Но думаю сектор боя.

Александр Ясноокий

🌹Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов!

Лариса Чиркова

для новых слов можно взять словарь..

Александр Ясноокий

Можно, но вряд ли получится🌹

Александр Ясноокий

Гений не подсказывает. 🌹Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем? Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться?

Лариса Чиркова

Правда Ваша ...В морской тематике я- ноль...Просто срабатывает логика.Я тоже наверное отношусь к тем людям - неучам....

Александр Ясноокий

Самоедство удел гениев. 🎩 🌹

Александр Ясноокий

А критикнуть гения сможете? Сегодня новую притчу написал🎩 🌹

Насима Костикова

в