Ва
Валерий

Если вам понравился человек, то вы будете справки о нем наводить, жизнью его интересоватся... или если внешне хорош, то брать надо?

Ответы
Ханни Банни

Аххах))) ну вот сегодня я рассказывала, чем закончилось такое согласительство с моей стороны. Спойлер: ничего хорошего.

Татьяна Морозова

не надо ничего наводить ...НЕ мостов, Не справок ...положитесь на судьбу ей виднее и мешать не надо...😏

Алла Аа

Когда влюблялась, то молча страдала. Это в юности. А информация солидарно всё-таки собиралась

Ма
Марта

Справки наводить не буду. Если я ему тоже понравилась то о себе он ра кажет сам.

Zоя

Нет. А внешность вообще не имеет значение. И что значит надо брать?!😁

Ва
Валерий

мадам, вы таки 25 лет отсидели по пожизненному и вас отпустили и вы такая вся не в курсе?

Zоя

По пожизненному сидят до конца дней своих, это вам на заметку , пожизненного срока в 25 лет нет и быть не может по определению слова « пожизненное» Это я для справки, ну так для средних умов)🤪 Что выражение касается «надо брать,» для вас вполне приемлемо, для меня нет) В общем это можно было понять, а если вы не поняли , попробовать объяснить.А главное не забывайте , что хамить умеют все и я тоже!))😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это привилегия мужчин, они завоеватели по своей натуре

Господин Дроссельмейер

Мне не может человек понравиться внешне.

Се
Сергей

Ого. Неожиданно. Я понимаю тебя, что важна энергетика, харизма, человеческие достоинства. Но если внешне совсем не мое, то ну никак не сможет он мне понравиться. В смысле, кроме уважения ничего не будет. Ну не смогу я полюбить человека другого, если он не в моем вкусе. Как бы обидно это не звучало для кого-то.
А ты живешь по принципу - главное, чтобы человек был хороший?)

Господин Дроссельмейер

Я живу по принципу - главное, чтобы человек любил животных. Всех, любых. Как Николай Николаевич Дроздов.

Се
Сергей

Интересно! 🤝

Ир
Ирина

при личном общение все выяснится само

Робот Вертер

Бухну с этим человеком пару раз 😁😜

Ан
Андрей-Пушкин

Верно! Сразу понятно
концентрация напитков
и приоритеты 😅

Ан
Андрей-Пушкин

🥃🤝🥃 =
Много-много раз,
до полного взаимопонимания 😄😄😄

Робот Вертер

"И пусть лёпнут гляза нащих зависникав", - как сказал парон Зимзимов своим очередным тостом☝️😜

Елена

Наведу вначале справки..)))

Бабайкин Юрий

Потом все видно будет

Татьяна Владимирская

я за спонтанность)))

Татьяна Владимирская

)) вы как то о хирургах не оч хорошего мнения)

Ва
Валерий

Ну есть лт чего

Татьяна Владимирская

лишнего чего то от вас отрезАли?

Ва
Валерий

Хмм

Татьяна Владимирская

надеюсь, это был аппендицит, а не то, шо я сразу подумала испорченным своим воображением)

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше навести

Га
Галина

Посмотрим