Жанна

Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни.
Это заблуждение?

Ответы
Muza

Просто некоторые люди по сути парные, им хочется о ком-то заботиться, общаться, вместе с кем-то строить планы, бывать на природе, ездить в отпуск, чувствовать влюблённый взгляд, обнимать кого-то....

Жанна

Правильно сказала..а такие мнение разные что сама уже блуждаюсь в эти мнение и свое не узнаю... У Юрия Визбора (это наш Бард) есть прекрасные слова в песне "Всем нашим встречам, разлуки, увы, суждены" .Такая жизнь с встречи и раставания..

Muza

Люблю бардов, сама бард... 🙂

Жанна

Класс Не знала ВОТ СЮРПРИЗ)))🙂🌹

Muza

🙂

Владимир 佛拉基米尔

Анекдот.....Жена мужу: Я была слепая, глухая и бестолковая, когда выходила за тебя замуж...
Муж жене: Вот видишь, от скольких болезней я тебя освободил...

Жанна

Владимир ..расмешил с анекдотом..почему люди не понимают..что сердце зря страдает..а прав как всегда..

Жанна

..Ты прав как всегда СОЛНЦЕ 🖼

Владимир Чигарев

Ну ищут родственную душу не для решения проблем. Ищут и при отсутствии проблем, даже скорее в этом случае, чтобы поделиться хорошим.

Жанна

тоже не плохо..

Геннадий Фадеев

У таких людей развито скудоумие и мало развит мозг, флаг им в руки, но только что бы - подобное к подобному!

Жанна

Генадий я тоже а и уважение это мой козырь

Геннадий Фадеев

Опускаюсь на колено и целую ручки 💋💋🌹.

Жанна

🙂🙂Мерси))

Жанна

🙂😉🙂🙂

Виктор Лукьяненко

Зависит от возраста любовников. после 50 лет это состояние близкое к заблуждению

Жанна

Мудро..а и расмешили...

Владимир Скобов

А нету ни скуки,не тоски зеленой,и смысл жизни есть!!!А вот пока один!!!

Жанна

Потом раскажу )

Владимир Скобов

Буду ждать!!!

Жанна

Хорошо в следущий раз))

Владимир Скобов

Хорошо!!!

Жанна

🙂😉

Владимир Лебедев

Это не заблуждение, потому что главный смысл жизни как раз в любви.

Жанна

Владимир верит в любви )))Романтика ?Наверное да..

Владимир Лебедев

Если бы не верил в любовь, не прожил бы 39 лет со своей любовью.

Жанна

Да согласно я просто..провоцировала..а знаю что значиит Любовь))

Владимир Лебедев

🥂За милых дам!

Жанна

Владимир БЛАГОДАРЮ ВЫ ЧУДО)))

Yuriy Gorskiy

Да,ещё и зарр...разное,да здраствует разнообразие.😎👍

Жанна

Угу🙂

Soso Motsonelidze

nashet skuki ne komponenten..no,smisl gizni poiavilsa s rogdeniem detei.. genilsa v 33 goda,35 let nazat...

Бо
Бока

да противно читать эту латынь. я переводчик немецкого и английского, правда, уже на пенсии. и латынь изучал в инъязе тоже. пишите нормально. не хера выпендриваться

Soso Motsonelidze

izvinite ia ne znaiu kak zapisat Vas v druziax.esli Vi znaete ...budu rad.

Жанна

Возле моего имя есть слово друг на нее кликните и все

Soso Motsonelidze

spasibo.............................................

Жанна

Спасибо за доверие..)))

Серж

Конечно, любовь даёт надежду и веру что всё будет хорошо!

Жанна

Если есть..

Серж

А как же без любви!

Жанна

Она всегда рядом..

Серж

Конечно!

Жанна

🙂

Тамара Гребенщикова

Да, если каждая половинка живет только для себя

Жанна

..увы..

Елена Сергеевна

Конечно. Главное - найти гармонию с самим собою

Жанна

🖼

Елена Сергеевна

Точно!)

Жанна

🙂🌹🌹🌹

Дядя Миша

🖼

Жанна

🖼

Жанна

Спасибо))

Жанна

Розы мои любимые цветы.....

Жанна

Михаил балуешь с утра Благодарю вас)

Юрий Малиновский

Это не заблуждение,это глупость!

Алексей Тарасов

это не заблуждение, это истина

Жанна

Мдаа сказал правду..

Алексей Тарасов

вы , надеюсь думаете также

Жанна

..да заметили правильно так же думаю..

Qqqq Qqqqq

конечно это не совсем верно

Жанна

Почему?

Qqqq Qqqqq

у супружества несколько иные задачи

Жанна

..вы правы..

Жаныбек Базиев

Это временно вылечать

Ирина

А в чем смысл в жизни?

Жанна

Жить..

Ирина

Если так просто.почему б и не выличили бы .

Жанна

мдаа будут

Элвис Бесфамильный

Впеменно вылечат !!!

Татьяна

Нет,незаблуждение

Жанна

...увы...права..

Бо
Бока

вот проблемы начнутся! сначала короткий период радостей, а потом одних гадостей