Татьяна

если у человека красивые татуировки -он привлечет ваше внимание?

Ответы
Алекс Венцель

В любом случае это повод задуматься о психическом здоровье человека даже если он на вид вполне адекватен... Любое вмешательство в дела природы это проявление комплекса неполноценности.

Елена Белая

У одного придурка на животе была наколка из 3х букв, вниз шла стрелка.Меня так и подмывало спросить, "А что, без надписи не найти будет."

Анатолий Тепляков

Нет, вызывает сожаление. Мой папа после войны привез из Германии две татуировки. А потом всю жизнь мучился пытаясь свести их

Алексей Заславский

Повстречал я дикаря разрисован с носа до х..я. В волосах перья, а носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо.

Александр Болбат

Нет не привлечет!!! Ибо татуеровки для меня всегда ассоциировались с плохим(уголовным) прошлым человека.

Иг
Игорь

Нет. Человеческое тело - плохой холст для живописи на года... Процесс старения холста никто не отменял.

Иг
Игорь

А созерцать "чудо" на сморщенной основе... Занятие не очень приятное.

Иг
Игорь

Молодость, как и мода, скоротечна. А художества уже не стереть...

Ko
Kolya

Возможно, но не факт, а если я буду стоять такой бледный, на фоне сине разноцветных татуированных???

Ko
Kolya

Не знаю, вы мне скажите, ведь это ваш вопрос!))

Ko
Kolya

А что будет потом, как будут выглядеть татуировки, когда кожа будет дряблой, морщинистой? Гугл в помощь не сташнит?

Наталья Казаченко

Моё внимание от человека отвлекут любые татуировки, мне же интересно будет успеть их разглядеть.

Валентина Перминова /замятина/

Никогда т.к если человек уродует свое тело может быть неадекватен к другому .Конечно замечу .

Гоша Гоша

Вряд ли этот крашеный долбоящер привлечет внимание, разве что таких же отморозков!

Ар
Арина

Мне интересен сам человек, с внутренним его миром, а татуировки как-то без разницы.

Ар
Арина

Пожалуйста! Всего доброго!😘

Дядя Миша

Даже если они на самом видном месте? Тоже без разницы, Ирина? Меня очень бесят, если они видны на теле.

Ар
Арина

Мне не нравятся, когда их много, но это ведь выбор каждого человека. Это же не говорит о том, что это плохой человек, видно ему это нравится.

Ар
Арина

Благодарю Вас, Михаил!🥰🌷

Олег Логинчук

В СССР татуировки были в западло, я родился в СССР и для меня это деградация...

Олег Логинчук

Мода на синюшество? так и на работу в ФСБ и ГБ не попасть с такой романтикой...

Олег Логинчук

Это мода зэкам подражать, типа бывалые, а девушки от дурости и глупости...

Ва
Валентина

Да,однажды видела парня в бассейне,это было круто! Я такое видела впервые

Ва
Валентина

А в основном у мужчин и женщин сплошная мазня

***Cу-026186*** Зиядаев

Честно нет , моё мнение каким создал бог человека , таким он идолжен быть

Ни
Ника

Если он интересная личность , он и с не красивыми привлечет внимание

Ал
Аленка

У меня есть, я лет 15, назад сама делала, и это был хороший заработок

Ал
Аленка

Я была мастер тату. У меня на лопатке и запястье

Григорий Семенович

Особенно, если на женщине, то противно, как будто не смытая грязь.

Григорий Семенович

Разве что на пояснице. В виде ласточки. Как пояснение о её предпочтениях.

Виктор Дудинский

У женщин масса других привлекающих внимание мест, зачем им тату?

Лева Правая

ооооййй нее, я о здоровье думаю, и такие часто гепатитом болеют.

Лева Правая

да точно!

Татьяна

пусть болеют -за красоту надо расплачиваться

Лева Правая

фиговая красота какаа-то

Назаров Никита

тату немного расскажут о нем. кто он или кем пытается казаться.