Марина Виноградова

Мой папа для мужчины роста невысокого, да и худенький. И вот однажды, давая мне родительские наставления, он сказал: "Ты знаешь, дочь, мужики ведь все — г@вно, а наша мама — женщина мудрая, она выбрала кучку поменьше". Я выросла, теперь мне есть что сравнить. Как ни странно, папа оказался прав, а я думала, что это прикол.

Ответы
Михаил Тымчук

Я сам ростом далеко не великан, но за свою жизнь заметил, что среди мелких людей говнюков на порядок больше, чем среди высоких. Зато подкаблучников больше среди высоких красавцев, которые нередко берут в жёны вредную маленькую шмакодявку...

Елена

😆

Геннадий Кириченко

Это он сказал понимая как сложно уживаться мужчине и женщине вместе. Вот моя третья жена говорила: "Все женщины твари" и где то я с ней согласен, просто я не настолько критичен к окружающим.

Далеко Не Идеал...увы(

Да и женщины тоже не сахар.... Сначала, я думала, что повезло тому, кто встретил своего человека. А теперь думаю, что жизнь так жёстко меняется, чо одному выжить элементарно проще...

Десант

Обычные отмазки, а в данном случае юморно сказано, как и ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО говорят, когда толстый и тд и тп

Он

Довольно негативно в сторону мужиков.Марина надеюсь вы осознаёте что не все девчонки белые и пушистые?

Марина Виноградова

ясен пень

Он

Хотя бы так...Я то думал у вас все плохо..А так не все потеряно..

Марина Виноградова

вообще ничего не потркряно

Он

Ну да,при нормальном осознании ничего не потеряно..

Николай И. М.

Прааавильно говоришь... Прааавильно! (Кошка Мурёнка из м/ф "Серебряное копытце"))😉🍀👌

Эл
Элексей

у меня сложилось другое мнение . но маленькие умеют жить не ломают полки посудные

Влад Иванов

Ха-ха очень смешно, видимо ваш отец имеет мозг с грецкий орех раз так себя позорит

Владимир Демидовский

Прискорбно. И за вас и за отца и за всех мужиков... Слишком далеко идущие выводы.

Александр Тихонов

нет не прикол Папа Ваш, видимо, мудрый человек и Вам по наследству её передал

Марина Виноградова

видимо,так

Александр Тихонов

Дай Бог Вам разум всегда содержать в норме

Борис Алиев

Относительно прав. Просто других она не встретила. Но не все мужики такие.

Любовь Мацарская

Не нами сказано"Мал золотник,да дорог,большая фигура,да дура"😁

Вячеслав Ульянов

😂Но эту пагубную привычку - ковыряться в г...., ты не бросила!

Марина Виноградова

зуб даю

Вячеслав Ульянов

😂Зачем мне зуб? Мне п...сю давай!😜

Марина Виноградова

щас,разбежалась

N’
N’djaména

Батя плохого не скажет и не посоветует и не порекомендует.

Нежный Циник ))

А я всегда считал,что девчонкам нравятся рослые ! 🤔🤪

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят:-Мала куча, да вонюча!))))))))))))

Гарри Трубников

Ну тогда вы замуж не выходите, а вляпыааетесь.

Анна

Плохо если папа оказался таким плохим

Марина Виноградова

папа хороший

Анна

Ну если он, маленькая кучка... Да и то,что дочка не было умеет находить хороших людей- тоже вина родителей

Алексей Полковников

Видимо папаша ваш этим спмым и есть.

Николай

Мария а ведь вы приличного веса..

Марина Виноградова

во-первых,я Марина,во-вторых,не намерена обсуждать свой вес с кем бы то ни было

Николай

Извините Мэри..

Николай

Разве это пиинци

Николай

Разве это принципиально...