Т@Ня

За что вы обижались (етесь) на своих родителей?

Ответы
Владимир Кузнецов

Старшему брату отдали квартиру....за 650...150 000 мне...Остальное-себе...Так...По Братски...Мама когда жива была...-Мы умрём...Квартиру проадите,деньги поделите...ТОЛЬКО НАПОПОЛАМ!!!Ладно...Хватит...Проехали...Могилку их сам обиходил...У братца денег не было...Теперь чуть ли не каждый день по скайпу звонит...

Т@Ня

а это распространённый случай. Может быть это испытание любви великодушия? Я не знаю.

Владимир Кузнецов

Какой там нахрен!!!Я в Афгане служил!!!Там свои своих не бросают!!!Обидно,блядь!!!Вы извините!!!

Наталья Аниткина

не совсем обижалась, просто напрягало, что мне говорили постоянно что я старше и должна уступить младшей сестре (разница 1 год и 3 мес) вот как объяснить это ребёнку года 3)) сейчас это прошло, сейчас говорят научись любить себя)) а как любить себя, если всю жизнь была ДОЛЖНА))

Т@Ня

я Вас понимаю. А мне казалось, что родители больше любят моего старшего брата. И я должна была всё время конкурировать с ним за любовь родителей. Думаю, они даже не подозревали о моих переживаниях. И очень бы удивились.

Наталья Аниткина

скорее всего да, им кажется что любят всегда одинаково, просто мальчики требуют больше внимания от родителей

Наталья Малышева

за то что не могли позволить мне купить какую то шмотку......это глупо так.....я всего сама добилась.......их нет рядом,а я бы все отдала чтобы обнять их

Т@Ня

а у меня муж тоже умер.

Наталья Малышева

господи....светлая память...у меня у сестры три года назад муж погиб в аварии, а через год мама ушла...

Т@Ня

это жизнь.

Наталья Малышева

да , но она продолжается! Надо жить!

Т@Ня

конечно. Куда денешься с подводной лодки! )))))

Alexander Titov

Я не обижаюсь,у меня были хорошие родители! Правда в основном все держалось на матери! Но отца я все равно помню и люблю!

Т@Ня

👍

Марина Матвиенко

Папа в воспоминаниях без обид, я его люблю. А вот мама - в ней не была ни тепла ни любви....она ни кого не любила кроме себя.

Т@Ня

у дочерей с мамами часто бывают сложные отношения. Мы тоже с мамой не были подружками. А очень хотелось. Спасибо за искренность.

Людмила

Обиды есть всегда,но они забываются,значит они были мелкие и несущественные

Виктор Поздняков

В музыкальную школу не отпускали. Пришлось самому всю грамоту проходить

Т@Ня

прошли? )

Виктор Поздняков

В семидесятых годах, был лучшим бас гитаристом в нашем городе. Начинал с контробаса

Т@Ня

👍 👍 👍

Виктор Поздняков

Когда мне было 16 Мне попал в руки сборник стихов Эдуарда Асадова. Его судьба, жизненная стойкость, его отношение к женщине..... все мне было очень близко. Я стал копировать его стиль но та наивность, что сквозила в строчках "стихов".... ее даже детской невозможно назвать. В общим стихи - это была моя тайна. Увлекался музыкой и в 17 лет стал бас гитаристом, одной из немногих в 70 годах, вокальной группы. Оказалось, что я обожаю и понимаю Чайковского и Бетховена.... Но больше всего мне нравились Битлы. В Советское время, отдел культуры компартии, считал вредным веянием запада их песни. Так что петь, то что пели они было под великим запретом. На концерте на лирическую тему можно было исполнить лишь три песни. Остальное это партийная и патриотическая тематика. Я и английским то серьезно занялся только для того, что бы понять - о чем поют Бтлы. А когда смог понимать, переводить. Стал писать свои текстовки на их мелодии. Так я набил руку. И поверь.... те песни, стихи которых писал я - звучат и по ныне БИТЛЫ НА РУССКОМ. Теперь для меня поэзия - выражение собственного мнения, только и всего

Т@Ня

благодарю за такой подробный ответ! Я помню те времена! 👍

Виталий Бугриев

Уже нет. Понять и простить. Для этого надо пройти немалый жизненный путь.

Т@Ня

👍

Алексей Никифоров

Я не имею ни малейшего права на обиды по отношении к своим родителям.

Т@Ня

почему?

Алексей Никифоров

А вы имеете?

Т@Ня

да, могу и своим детям разрешаю злиться на меня, если я не права. В этом нет ничего плохого. И за это я точно обижаться не буду.

Алексей Никифоров

Длиться может и можно, а вот насчёт обид моё мнение однозначно. Ужехотя бы потому,что они дали нам жизнь.

Елена Серебрякова

ну короче жизнь прожить не поле перейти всякое бывает в семье

Владимир Свердлик

я бы рассказал про отца... боюсь волосы дыбом у вас встанут...

Том

Не то что обижаюсь, но быть маленьким уже не хочется

Т@Ня

всё еще воспитывают? )

Том

Не могут отвыкнуть)))

Т@Ня

Ничего себе! )))

Евгения

А как можно на них обижаться???!!! Не помню такого

Людмила

У нас отношения не очень. Просто так сложилось

Т@Ня

это бывает очень часто.

Александр Игрицкий

Никогда не обижался. Вот просто никогда.

Т@Ня

идеальные родители - идеальный сын. )

Ирина Руссу

не обижаюсь вообще. не имею права на это

Т@Ня

почему? Родители идеальны?

Ирина Руссу

для меня да

Ел
Елена

Уже переросла все обидки. И отпустила.

Т@Ня

👍

Валерий Ан

Родили не в то время и не в том месте)))

Геннадий Демушкин

Если, что и было, - давно простил

Т@Ня

👍

Марат

Мне не за что на них обижаться...