Sd
Sd_Greex-Fm

Всем привет...спустя пару месяцев я случайно вернулся, мне стало скучно..ну и где же моя принцесса? уже трансляции виду на ок live Ну же ты, отзовись

Ответы
Особа Царская

Ну, хоть позвони ему что ли?....

Sd
Sd_Greex-Fm

кому позвонить?

Особа Царская

Да вам пусть и позвонит . Эта принцесса ваша. А то вы так душевно просили , что аж я не выдержала

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм, это еще не душевно, вот когда душевно все вокруге плачут

Особа Царская

Правда ? А вот такого таланта я еще ни у кого не встречала . Вы--первый.

Sd
Sd_Greex-Fm

и последний

Особа Царская

Последний из могикан ...

Наташа Колчина

🤔🤔🤔

Sd
Sd_Greex-Fm

я тоже в таком положении, думаю и думаю...вторую ночь не сплю

Наташа Колчина

Глазки не устали?

Sd
Sd_Greex-Fm

Нет, я же не все время в экран