Ге
Геннадий

Ты бы простил(а) измену?

Ответы
лв
людмила волкова

Я ИЗМЕНУ МУЖА УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый парень есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. дмитрия девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

Юлия Ерошина

Да, с Вами Геннадий и так понятно), я про Людмилу...

Ге
Геннадий

Грязно как-то. не доверяешь - не живи с ним.

Юлия Ерошина

А тут еще и гордость, что типа хитрее его. Но чем бы люди не тешились, а детей растили и поэтому не важно кто кому доверяет и насколько.

Ге
Геннадий

Мой папка гулял постоянно, мама прощала. не могла простить только пьянства беспробудного, два раза лечила, потом выставила его.

Юлия Ерошина

я тоже не понимаю причин пьянства -это ведь чистый эгоизм, поэтому тоже не смогла бы жить рядом алкоголиком.

Сергей Логинов

Муж раньше времени приехал из командировки и застал жену в постели с любовником. «Дорогой это совсем не то, о чём ты подумал» сказала жена. «А откуда ты знаешь, о чём я подумал, а я с радостью подумал о том, что ты теперь оставишь в покое меня и моих любовниц»

Валентина Пакшина

Измену, предательство - это единственное ,что я не могла и не могу простить❗Ведь ДОВЕРИЕ уже - не вернуть‼️

Любовь Мацарская

В любви нет измены,а если нет любви,то и прощать нечего,каждый свободен в своих поступках

Ал
Алексей

измены нет . есть восполнение пустоты . рздача добра ближним страдающим от излишка

Ге
Геннадий

Как бы это жене объяснить?..

Ал
Алексей

такие вещи не обьясняют и не озвучивают . не все нужно трезвонить пока дураков полно

Ге
Геннадий

Это я риторический вопрос задал...

Ал
Алексей

никогда не интересоваться чужими . а жить в радости и добре

Ма
Марыся

Нет. Один раз изменил, это такой человек, будет изменять постоянно

Ольга Ткачева

простиить может и простила но больше бы не подпустила к себе

Ге
Геннадий

Значит, не простила бы.

Ольга Ткачева

простить и подпустить разное.. я бы простила и отпустила в мир

Ирина

никогда...а припомнить припомнила бы и сделав вид...что все ок

Ге
Геннадий

Коварная.

Ирина

🤷‍♀️да мстя моя страшна😉

Фекла Батьковна

Нет. Я очень мстительная! Уничтожу кто на моем пути встанет!

Ге
Геннадий

Не о том вопрос. Не о сопернице. Его бы простила?

Фекла Батьковна

Неа

Brown Sparrow

скорее да, чем нет. я же конченный слабоумный собственник...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, и не хочу изменять принципам своим принципам

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем пить если рядом красивая жена?

Ге
Геннадий

Допустим, алкоголик я, наследственный.

Татьяна Ковалева (Павлова)

поздравляю вас

Ге
Геннадий

Допустим, я сказал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вас поняла😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

Даже не знаю, мне не изменяли. Но думаю, вряд ли

Ольга Петровна

Нет не простила, даже разговаривать не стала.

Ир

Нет.. человек сразу становится безразличен..

Ирина Гавриловна

Нет конечно. Плёткой бы хлестнула пару раз.

Ирина Гавриловна

😆😆а. А если парашютное многоборье.. Ниче тоже.. Релакс😅😂

Ге
Геннадий

Заносит тебя, Ира из крайности в крайность.

Ирина Гавриловна

Можно поконкретнее?) что за крайности?

Ге
Геннадий

То в баню только бляди ходят, то вместо бани - парашют.

Ирина Гавриловна

Каждому своё😅😂

Zоя

Конечно, но уже жили и спали врозь ))😁

Zоя

Простить значит не держать зла и отпустить, забывать ничего нельзя!)

Ге
Геннадий

Как можно не держать зла, если помнишь обиду?

Zоя

Момнить необиду надо ,а ситуацию/ случай, то что с вами случалась.В общем это жизненный опыт,как
можно опыт забыть?!) Это в копилку!))

Ге
Геннадий

Т.е. - больше никому не доверять?

Zоя

К человеку нужно присматриваться, прежде чем начинать доверять.Есть ещё и внутреннее чутьё и много ещё чего, что определяет для себя безопасность общения.

Михаил Аврех

Это равносильно предательству. Нет!

Владимир

Нормально зажигают!👍 Какой год?

Ге
Геннадий

Композиция родилась в 1973 г. В аком году была запись данного концерта не знаю. На виниловый диск записали в 1978 г.

Владимир

Свистите, что 1978год песняры!?😉

Ге
Геннадий

Нет. В инете легко информацию найти.

Владимир

Окей! Круто! Молодцы!

Ге
Геннадий

У меня диск виниловый есть 1978 года. Мулявин не записывал на винил композицию пять лет, чтоб сохранить "коронный" номер на концертах. Время исполнения в концертной программе этой композиции порой доходило до 13 - 15 минут.

Владимир

👍

Надежда Тихонова

Не знаю...,но я очень брезгливая.

Надежда Тихонова

Прекрасно.Мне пока не попадались.

Ге
Геннадий

Ещё семь оказывается. Посчитал.

Надежда Тихонова

МОЛОДЕЕЦ!!!

Ге
Геннадий

Ишо какой!

Ан
Анфиса

Простить можно...обнять нельзя..