Ирина

Будет ли год, начавшийся с понедельника, удачным?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Будет Ирин. Во всяком случае я искренне желаю тебе, чтобы он был удачным!

Ирина

Спасибо 😆👍

Надежда Туренко

Не надоело вам жить по указке гадалок? Может самим свою судьбу строить?

Ирина

Не надоело вам всем указывать? Так и строить не успеете

Павел Прохоров

Я так понял, что для Трампа, Шурыгиной, украинских экспертов- не очень)))

Герман Кикот

какая разница ...к чему приметы ...живите настоящим а не предрассудками

Доцент

Так он и заканчивается понедельником,так что пролетит как один день.

Ирина

Да ладно))) на это я не обратила внимание

Эдуард Варламов

Это получается как с похмелья Но во вторник ты всё равно лучше будет

Алексей Александрович

Иришка, привет!)) Главное не думать о плохом и всё будет хорошо))).

Ирина

Приветик ☺ Раневская говорила, что оптимизм - это недостаток информации))

Алексей Александрович

С Раневской, понятно. А сама, как думаешь?))

Алексей Александрович

👍 🌹 Желаю хорошего дня и с пользой его провести... Чтоб бог не оставил тебя, направил, помог в пути… Настойчиво к цели иди, но только не забывай, что все - таки девушка ты – улыбкой проблемы решай!)))

Татьяна Игнатенко

Какая разница? Ведь мы каждую неделю начинаем с понедельника.

Игорь Белолипецкий

Каждый хозяин своей жизни! Какой ты хозяин - такая и жизнь!!!

Да
Дарья

Подумаешь год, кто- то свою жизнь с понедельника начинает)))

Сергей Городничев

Обязательно будет, ведь мы сами задаем себе эту программу.

Римма Антонова

это зависит от самого человека,как настроится так и будет

Роман Тимченко

Главное верить, у нас так принято, всю жизнь ждем и верим))

Александр Рудзик

Каждая неделя заканчивается подготовкой к понедельнику.

Ti
Timur

Конечно и причём все праздники попадают на воскресенье

Ильдар Рахимов

понедельник день тяжелый год будет тяжелый но удачный

Вл
Владимир

Удача штука капризная. Работать, работать и работать.

Ирина

Я всегда считала, что больше повезло в жизни тем, кому не приходится много пахать

Вл
Владимир

Везуха тоже от лукавого. Работать

Регина Дубовская

КОНЕЧНО! ВЫ В ТОНУСЕ С ПЕРВОГО ДНЯ И ГОТОВЫ К ПОДВИГАМ

Алексей Чайкин

Ну конечно, если затем череда суббот и воскресений!...

Ka
Kahebus

День недели не важен главное как ты его начнёшь сама