Барон Де Гофмансталь

Посчитал, у меня уже 14 флаконов разного парфюма, надарили, и возник вопрос, а парфюм имеет срок годности?

Ответы · страница 2
Лана Лана

У каждого производителя свой срок!После вскрытия-туалетная 2 года,духи около года,одеколон 2 .

Ирина Малышева

конечно имеет! у всех срок годности разный-все зависит от марки и имени,..вроде от года до 3х.

Милана.

да. что бы продлить срок годности храните в холодильнике завернув с цилофановый пакет.

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят, что имеет . Кстати , хранить лучше в темноте - от света там что то разлагается!

Берген Тамара

нет-никто не скажет какого он качества, натурального парфюма в массовой продаже нет.

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, желательно в течение года его использовать, хранить в коробке, не на солнце.

Евгения

Да..он со временем спирт испаряеться остаються только масла и аромат уже не тот

Ан
Ангелина

да .....со истечением срока запах ярко выраженного спирта неприятного пропащего

Светлана Михайлина

конечно, и условия хранения имеет,оригиналы конечно более устойчивы,чем копии

Люда Мищенко

Естественно! Как и все остальное ! Вечного ничего нет! Пользйтесь ! Не жалейте!1

Люда Мищенко

А парфюм весь в жидком состоянии?Если да ,то можно попробовать!😁

Наталья Шестакова

Конечно имеет. К счастью гораздо больший чем духи, которые без распылителя.

No Ne

Тот что не в СССР сделан , может стать опастным . Если изночально не опасен .

Инна

Да, имеет. Чтобы дольше хранился, надо избегать попадания солнечных лучей.

Ир
Ирина

Да, со сроком будет очень терпкий запах, который будет только раздражать.

Олег

Да, они стареют и запах значительно ухудшается вплоть до неприемлемого.

Пт
Птичка

Туалетка да...портится, а парфюм маслянистая и только крепче становится

Любовь

В России он как раз до конца срока годности не доживает - пьють-с знаете

Ольга Меломанка

За которое время вы его накопила?))) Если настоящий,то хранится дольше.

Владимир Антоновский

ДА !ЕСТЬ У НЕГО СРОК ГОДНОСТИ ...НО БОЛЕЕ ДОЛГИЙ ..ПРОВЕРЕНО ПРАКТИКОЙ

Константин Саратовцев

Раньше с пользой тратил, магнитофон протирал, в частности головки.