Il
Il`gar

какие молитвы имеют самый короткий срок годности?)))

Ответы
Ма
Марта

Молитвы без сроков. На них всегда приходит ответ, только тогда когда на это есть воля Божья.

Остап Бендер

беспонятия. Я всегда говорю Господи спаси и помоги

Il
Il`gar

ну и на сколько это хватает?)))))))))

Остап Бендер

на полдня

Ва
Василий

............................................

Ли
Лида

В путь,на сон,на день.

Il
Il`gar

🤝

Ли
Лида

🤗

Максим Jw

Бро, можно ответ? 🙂

Оксана Александровна

Молитвы не имеют срока годности , они постоянно свежие.

Максим Jw

Мне кажется, имеют. Например, помолился перед проповедью и пошёл. Закончил проповедь, пошёл в следующий раз, снова помолился 🙂

Оксана Александровна

Это так, но все равно когда мы молимся вновь наша молитва свежая так как новые мысли.

Il
Il`gar

А Я ЗАМЕЧАЮ,ЧТО МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОСИТЬ ОДНО И ТОЖЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ.)))

Оксана Александровна

У каждого своя молитва, например порализованныи человек будет долго молить о том, чтоб встать.

Владимир Вельский

Перед завтраком 😁

Андрей Заруба

Мамой клянусь?

Виталий

Сюеминутные...

Al
Ali

Равнодушные

Сергей Синьков

Таких нет

Галина Нагорская

Ни какие

Il
Il`gar

Привет Галина. К сожалению такие молитвы есть и надо обновлять периодически.

Галина Нагорская

Когда молитва идёт из глубины души , она вечна, и особенно своими словами

Il
Il`gar

Соглашусь при одном условии. Если такие молитвы произносятся бесстыдно, пока не исполнятся)!

Галина Нагорская

Но потом за что другое будет молитва, и так бесконечно

Il
Il`gar

))))!

Лашпідошний Гібон

Пустые

Николай Верниковский

ЛЮБЫЕ.

Га
Галина

🤔