Александр Соловейчик

Анекдот : Сидят две блондинки в комнате... Одна другую спрашивает:
— Хочешь, фокус покажу?...
— Давай!...
— Видишь, свет горит?...
— Ну, вижу!...
Первая подходит к выключателю и, выключая свет, спрашивает:
— А где он сейчас?...
— Не знаю (с недоумением)!...
Первая ведёт подругу на кухню, подходит к холодильнику, открывает дверь и радостно кричит:
— А вот он!...😂👍

Ответы
Солнца Лучик

😉

Александр Соловейчик

💐 Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍