Эва

В какой войне погибла четвертая часть человечества ?

Ответы
Градж

Пошто ты, Каин, убил брата свово? Кстати, пятая частъ, уже была сестра ихняя - Аван... Из-за иё и убил и ушёл с ней в земли Нод, на север.

Эва

Окей

Ол
Ольга

Первая версия -По моему это что то из Библейского предания. Типа Брат убмл брата. Братоубийственная война и вторая ВОВ.

Эва

Первая 👍

Ол
Ольга

Спасибо просто у меня две версии было и обе озвучила. Благодарю Эва!🌹🙂

Эва

🤝🍹👋

Любовь Мацарская

Это случилось на заре человечества,когда было всего 4 человека и одного из них убили,так гласит библейское предание ))

Эва

🍒👋

Эва

)) 😊🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!Приятного вечера!👋☺️

Эва

🦉👋

Александр Седловский

Адам, Ева, Каин, Авель... Всего четверо!!!! Одного убили. Получается самая первая гражданская война на планете!!!!

Эва

☃️

Александр Седловский

Какие холодные обнимашки, а потеплее, ничего нет?

Эва

Дык ить не лето чай

Александр Седловский

Дык, может под одеяло тогда?

Эва

Это не ко мне .

Вр
Временно

Во время Пелопоннесской войны возникла эпидемия тогда и погибло часть афинской армии и часть населения.....)))

Эва

Нет

Вр
Временно

Дубль 2...еще есть из мифов...когда Каин убил Авеля.,тогда на земле было всего 4 человека.......)))) не знаю может это..... вообщем думаю....)))))

Эва

👍🦉🌹🌹🌹

Вр
Временно

))

Эва

🤝 👋

Ст
Степан

То, что вы называете войной, была не война вообще, а простое убийство из зависти, хотя все это миф.

Эва

🤷‍♀️

Янг Николсон

каин и авель. но вроде загадка в 80-х звучала так В какой войне погибла половина человечества.

Янг Николсон

может спросим у первоисточника?

Эл
Эльвира

Моисей нашёл разные данные в библиотеке Рамзеса. Может это были первые поселенцы с Марса? И было их не так уж и много.

Янг Николсон

🖼это он тебе сказал? Адам познал Еву, свою жену, и она забеременела и родила Каина. Она сказала: «С помощью Господа я приобрела человека». 2 Потом она родила его брата Авеля. всё таки их было четверо

Эл
Эльвира

Мы тут рассуждали, что Каина она при помощи алкоголя приобрела. Они же хмельной инжир нажрались и вступили в порочную связь.

Янг Николсон

моисей рассказал

Вера Сергеевна-V

Скорей всего в былые ,былинные времена ,когда человеков было раз ,два и обчёлся !)

Вера Сергеевна-V

Наверное задавали прямой вопрос ,кто он ?

Эва

Есть масса версий кто же писал под этим псевдонимом , но..... 🤷‍♀️.

Эва

👌☃️🤝👋

Вера Сергеевна-V

Спасибочки !)

Га
Галина

в какой период? 70 млн. во 2ой Мировой. А 10.000 лет назад-и население было другим.

Эва

Быть и казаться разные вещи , эк тебя колбасит )))))))))))))))))))))))))))))

Га
Галина

эва, иди лесом. Не он . ни она.

Эва

Я думала ты исчерпала запас своей ...... , но ты продолжаешь удивлять меня .))))))))

Эва

Это твои проблемы 🤷‍♀️

Эва

Ну вот ты и показала своё гнилое нутро , Пошла ты на хер БЫДЛО СОВКОВСКОЕ , королева колхоза ,, Красная Мотня ,, ))))))))))))))))

Геннадий Коновалов

В войне умных с дураками, погибли почти все умные, а дураков стало больше.

Герман Кикот

что-то подсказывает в средние века ...при монгольском нашествии

Борис Кадников

первой мировой ----АДАМ плохо воспитал АВЕЛЯ не смог защитится

Эва

Интересно , а как АВЕЛЬ убил КАИНА ? Я честно говоря нигде не встречала .

Эва

Не знаю

Борис Кадников

он по любви приревновал к отцу

Эва

Окей

Борис Кадников

С те­чени­ем вре­мени всег­да по­беж­да­ет ха­ос, на сме­ну ко­торо­му при­ходит но­вый по­рядок. по­лити­ка – это вой­на, ко­торая ни­ког­да не прек­ра­ща­ет­ся. Вой­на, ко­торую не­воз­можно вы­иг­рать в од­ном сра­жении, и да­же в де­сят­ке сра­жений.

Эва

🤷‍♀️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 13 ЛЕТНЯЯ И ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

An
Andrey

Может быть инфекция, бациллы, вирус и другие болезни?)

Эва

Нет

An
Andrey

Ну что может быть ещё?)....ну же не походание?)

Эва

взгляни под другим углом 🤷‍♀️

Се
Сергей

Честно скажу, не знаю. Но во второй мировой, много.

Эва

🤷‍♀️

Тамара Галагузова

А кто знает сколько людей погибло в короновирус?

Се
Сергей

А это же не война. Просто, тихое, мирное истребление людей.

Пётр Сергеевич

Кто их считал ? Во всех войнах гибли Люди .

Эва

👋

Вячеслав Се

это когда бились с мамонтом 150 т лет назад

Наталья

Ну, если это было на заре человечества)))

Эва

И?

Андрей Петрович Заичкин

такой ещё не было. или мы о ней не знаем

Дамир Мухутдинов

Библейская история. Каин убил Авеля.

Эва

🦉👍👍👍

Эва

😊🤝👋