Людмила (Мила)

У кого на окне цветут орхидеи? Пришлите фото, хочется посмотреть на этих красавиц.

Ответы
Татьяна Морозова

у меня образовалась большая коллекция цветов из случайных кусочков и листиков, но орхидей пока нет))🖼

Людмила (Мила)

Хочу сделать галерею орхидей. Собираю фото.

Леди Мила

Увы.. Не знаю, в чем проблема, перестали цвести. В рост идут, листья жирные, а не цветут.

Гр
Григорий

Не время. Наши тоже только в рост

Леди Мила

Обычно так красиво цвели..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/964926/pub_5cc2b4f115df6000b3c1f143_5cc2b5ac427b3c00be0303f5/scale_1200

Та
Татьяна

У меня сейчас не цветут,ближе к 8 марта как то зацветают...

Людмила (Мила)

А старые фото не сохранились?

Та
Татьяна

Надо посмотреть..

Людмила (Мила)

Если найдёте, пришлите, пожалуйста.

Та
Татьяна

К сожалению не сохранилось,в старом телефоне видимо осталось..🌷🌷🌷❤️

Ирина Гавриловна

У кого-то.. Я избавилась.. Место только занимают.

Людмила (Мила)

У некоторых цветут.

Ирина Гавриловна

У меня тоже цвели раз в году.. Обычно весной и летом. Одна желтая строго зимой.

Людмила (Мила)

Ну ведь всё-таки радовали вас своей красотой?

Ирина Гавриловна

Конечно.. Я их люблю они мне нравятся.. Но бизнес есть бизнес-место надо.. 😅

Сн
Сняжинка

коровы с козами всё сожрали гады🤣🤣🤣

Людмила (Мила)

Пришлите фото козы и коровы. Давно прошу. Только свои снимки, не из интернета.

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣милочка это перекличка с другим твоим постом

Людмила (Мила)

Да понятно. Но фото с коровой прислали только одно.

Сн
Сняжинка

вообще то у меня есть несколько но в телефоне а как на комп скачать не знаю

Людмила (Мила)

Нужно нажать на фотографию. Она станет синей, а наверху появятся значки-символы. Такая рогатка с шариками - это "переслать". Нажимаешь. Появляются на экране символы. куда переслать. Выбираешь значок "майл" (у меня почта на майл). открывается письмо. Вставляешь адрес (один раз, потом он будет выскакивать по первым буквам).

Сн
Сняжинка

попробую

Геннадий Зернов

У меня цветет кактус два раза в год.

Людмила (Мила)

Я цветущий кактус уже разместила в галерее, сегодня опубликовала. Посмотрите
https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc

Жора Макентош

Фикус на подоконнике пойдет

Людмила (Мила)

Не подойдёт.

Михаил Антонов

Орхидеи на болоте цветут,

Людмила (Мила)

Фото можно сделать везде, даже на болоте.

Берик Berik

Опасные цветы для мужчин

Людмила (Мила)

Я про это не знаю.

Берик Berik

Забирают энергию

Людмила (Мила)

Они радуют и удивляют своей изящностью.

Берик Berik

Женщин - да

Людмила (Мила)

Тогда пришлите кактус. Мужчины почему-то любят кактусы.

Андрей Будняев

🖼вот,типа.

Людмила (Мила)

Мне понравилось фото, я его размещу в галерее.

Андрей Будняев

Пожалуйста..У меня ещё красивая сирень есть фото.

Людмила (Мила)

Я создала папку "Идеи для галереи". Присылайте, возможно, пригодится.

Андрей Будняев

🖼вот сирень трёх сортов.

Людмила (Мила)

Ваше фото похоже на картину. Обязательно оставлю в папке! Спасибо. А папку с вашим фото назвала "Букеты как картины".

Андрей Будняев

успехов!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Только герань...

Борец С Врагами

🖼

Людмила (Мила)

Красиво. А живую?

Людмила (Мила)

Ой-ой-ой! Неужели это орхидеи?

Борец С Врагами

Да! Это орхидеи "ХАРЫ БЮЛЬ-БЮЛЬ". Растут в Нагорном Карабахе в Шуше!

Людмила (Мила)

Спасибо! Порадовали.

Людмила Варивоцкая

🖼

Людмила (Мила)

Ой, какой цветник! А я уже подготовила и опубликовала фотогалерею из присланных мне фотографий. Зайдите на мой канал "Альбом впечатлений от Милы К." на Дзене. Можно с помощью поисковой строки. Увидите там галерею.

Не
Несмеяна

🖼

Людмила (Мила)

Ой-ой-ой! Какая принцесса!

Семен Отмахов

🖼

Се
Сергей

На балконе

Людмила (Мила)

А фото?

Се
Сергей

Темно сейчас

Людмила (Мила)

Тогда завтра.

Old Bastard

А что это?

«Луиzа Каzaти»

Завтра

Гулжан Утегенова

нету