Ли
Лина

Орхидею можно дарить только любимым. Как вы думаете, верно ли это утверждение?

Ответы
Константин Васильев.

Говорят,что когда женщине хотят сделать изысканный комплимент ее сравнивают с орхидеей.Дарить ее можно любой женщине и в любом возрасте.(только не перепутать символики оттенков цветка)Нежная,элегантная,чувствительная орхидея-невинность,любовь,красоту и является прекрасным подарком.

Ту
Турист

Чепуха! Для начала стоит узнать какие цветы человечек любит, может он и вовсе к ним равнодушно относится и у него совсем другие ценности... И уж после этого выбирать путь к сердцу!

Zоя

Я знаю точно, что все живые цветы можно дарить, живым, а все искусственные подходят только на могилку)))

Old Bastard

вот я подошёл к тебе на улице и подарил цветок похожий на вульву...какая у тебя будет реакция???

Ли
Лина

👍

Old Bastard

конешно только любимым...самым интимно любимым)))

Ле
Леонид

Придумать можно многое. Дарить надо от всего сердца и не важно какие это цветы

Михаил Гехт

При ценах на неё ... Но если вы мажор-миллионер, то кому ни попадя

Константин Саратовцев

Моей жене подарила коллега по работе. Лесбиянство исключается.

Stepan Aruchyan

Любимим дарят не только орхидею но и свою жизнь все что есть

",
",,",,",,",,"

Я люблю получать в горшке, тогда, очень долго буду помнить

Юрий

🤣🤣🤣🤣На вкус , на цвет все фломастеры разные!!!!!

Ол
Олег

что то ты символикой увлеклась ...мать моя🤣

Ли
Лина

ага...решила сменить имидж

Дед Доест

да, время/бремя орхидей только у влюблённых

Марго Беккер

мало кто знает это..а для мя чуушь полная

Serg

Не факт))) А вдруг она от ирисов тащится?!

Ли
Лина

здорово.. а я часто пользуюсь доставкой на дом

Serg

Не люблю я доставку

Ли
Лина

Я ТОЖЕ.. НО КОГДА ОБОСТРЕНИЕ НОГ БЫВАЕТ.. Я ЗАКАЗЫВАЮ.

Serg

В таком случае это хороший выход.

Ли
Лина

да..хорошая палочка выручалочка

Алевтина Пална

нет, с ней мороки больше чем с кактусами

Ев
Ева

т.е. хочешь подкинуть любимой головную боль, подари ей орхидею?))

Алевтина Пална

именно, вспоминать будет, пока орхидея не падет смертью храбрых)))

Maksi Kara

👍

ov
oleg volkov

Думаю нет,,, любой даме будет приятно

Вася Васильков

Дарил.И себе покупал.Стойкие цветы

Светлана Ли

Я маме всегда дарю, она любитель.

Светлана Ли

Астры?

Ов
Овер.

Светлана Ли

Хризантемы

Ов
Овер.

Да. Еще цветут. Смотрятся ярче всех.

Светлана Ли

Жизнестойкие

Вася Васильков

Это поверье.Знак любви не более.

Максим Jw

Это суеверие. Дарите по желанию.