А вы знаете секрет выращивания дома орхидей?

Ответы
Нонна***

Самый благодарный и прекрасный цветок! В уходе неприхотлив, у меня находиться в прозрачном горшке с корой, купаю в воде 1 раз в неделю по 20-30минут летом и 1 раз в 2 недели зимой, через раз добавляю в воду удобрение жидкое для орхидей, главное горшок должен быть прозрачным, корням нужет свет

Татьяна

👍

Нонна***

Рада, если совет оказался полезным!

Татьяна

да

Нонна***

Только когда будете купать орхидею, воду наливайте так, чтобы она не попала между листьями, иначе загниет, купаем только корни

Татьяна

ок

Языческий Кот

нет никаких секретов, они одни из самых непритязательных растишек дома - лопатой не убьешь.
не держать на прямом солнце, не заливать, поливать раз в неделю погружением в ведро на часок, раз в пару недель бодяжить в воду удобрение для орхидей.
окно лучше западное-северное.

Татьяна

👍

Татьяна

Нет. Мне подарили, а через несколько дней стали опадать цветы, а потом и листья...

Татьяна

ставить на час горшок в воду по края а потом неделю совсем не поливать

Татьяна

Значит, я перелила...

Татьяна

наверное

Се
Сергей

Знаю, главное, что бы мужчина стеллаж сделал правильный с подсветкой

Татьяна

да

Се
Сергей

Я шучу, просто мы договорились, я делаю стеллаж, а она не занимает подоконник в кухне цветами

Татьяна

молодец

Се
Сергей

Как бы компромисс

Татьяна

ага

Handyman

нет, но я видел как баба надя выращивала курей в моем подьезде😆

Татьяна

Как

Handyman

а вот так😅

Татьяна

?

Handyman

===??!!

Ро
Роксана

Я не люблю домашние растения, а девчонки на работе выращивают.

Татьяна

ок

Сулиман С.

У меня в Facebook есть токая группа там есть все

Татьяна

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Секрет ? Там есть секрет ? Не знала .

Татьяна

есть

~E
~ Eva Lansca ~

Ууу ! Так я их не правильно выращиваю !

Татьяна

почему

~E
~ Eva Lansca ~

Я же не знаю секрета ! 😱

Татьяна

надо знать

Наталья

Сажать в кокосовое волокно?

Татьяна

Можно

Владимир Тумаев

По интнрнету все узнал

Татьяна

ок

Владимир Тумаев

Там все понятно

Татьяна

ну да

Олег Кочетков

Сами растут не мешайте

Татьяна

а полив?

Олег Кочетков

Немного

Татьяна

ок спс

Анатолий Андреев

Яндекс знает,😏😥

Татьяна

конечно

Татьяна

Спс

Жа
Жанна

Дааа🖼

Татьяна

красота!

Жа
Жанна

32 штуки😊

Татьяна

целая коллекция ,я завела пока только одну

Татьяна

🖼

Жа
Жанна

Ещё новая

Татьяна

да

Св
Сварожич

У жены ростут.

Татьяна

и как

Св
Сварожич

Цветут))

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Владимир Фицак

в меня розы

Татьяна

тоже люблю

Владимир Фицак

сейчас цветут🌹

Татьяна

спс

Владимир Фицак

удачи вам💐

Татьяна

спс и вам удачи

Салават )))

не скажу

Татьяна

почему

Салават )))

самое первое правило что бы не выдавать секрет, это не знать его

Татьяна

точно

Nikola Mahkov

-нет--😭

Татьяна

ок

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сами...

Татьяна

?

Светлана Войцеховская

Неть!

Татьяна

🖼

Вячеслав Чванов

Нет.

Татьяна

Ок

Вячеслав Чванов

Секрет - нужно держать в секрете, на то он и секрет. А если Вы его - секрет "раскроете" то все секрета больше нет.

Татьяна

Добрее надо быть

Вячеслав Чванов

Хорошо приму к сведению и постараюсь быть добрее.

Татьяна

Вот