Fr
Franck

Привозят в палату молодого парня. Парень приходит в себя. К нему подходит врач и моя знакомая (которая сестра-анестезистка).
Врач ему задаёт дежурные вопросы и парень вроде адекватно на них отвечает.
Но потом вдруг выдаёт фразу: "Доктор, я хотел вам сказать....у вас тут голубь по палате ходит"
Сестра и врач многозначительно переглянулись, кивнули головой. Без лишних слов и жестов (опыт совместной работы, он такой) стало понятно: надо привязывать.
И тут из под койки пациента выходит реальный голубь))

Ответы
Елена

у нас осенью по поликлинике летает воробей регулярно

Fr
Franck

👍🤗

На
Наблюдатель

☝️профессиональная деформация!!

Подрыв Устоев

Стереотипы... Проф. выгорание.

Айдар Гибадуллин

Примета хреновая

Fr
Franck

нее, хреновая когда утка под кроватью

Айдар Гибадуллин

Ну это уже диагноз

Ирина Карташова

А дальше?

Fr
Franck

итс зе енд

Юл
Юля

😆

Га
Галина

😄