Горизонт Событий

Я влюбился в женщину одну, и у нее есть ребенок, она разведена. И меня друг всячески отговаривает, говорит чтобы я бежал от нее, и никаких отношений не завязывал. Говорит что она сама развалила свою семью, и теперь пытается найти себе нового снабженца. Вот что вы посоветуете в этой ситуации?

Ответы
Маргарита Лобанова

А у Вас друг провидец или телепат? Откуда он знает, что она сама развалила семью? И почему уверен, что она ищет именно снабженца, а не родственную душу, спутника жизни? Неужели он думает, что все женщины ищут только одного? Вы взрослый человек и вольны сами принимать решение. Сейчас модно в ЗАГС не ходить, пообщайтесь с ней и сами поймёте, насколько это Вам нужно.

Лариса Ларина

такую глупость советует женщина..........

Лариса Ларина

ой, простите, не знаю, как это получилось, я отвечала выше женщине под ником" Лилит"...с вами я как раз полностью согласна...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

То же самое что и ваш друг. Я считаю что лучше вам женится на девушки без детей. И жить счстлива. Чужих детей воспитывать нужно уметь и при том ещё нужно умудрится понравится ему(ей). А это опреоре не возможно так как вы дядя который отнимает внимания мамы. И плюсь ещё может мама с папой сойдутся а тут вы помишаете

Валентина Рязанова

У меня убили мужа , осталась с ребёнком 1,5 года , вышла замуж , муж усыновил ребёнка. В 50 лет муж ушёл к брачной аферистке , поделили жильё и имущество, остался ни с чем, сейчас живёт в доме , который я строила после развода и подарила семье сына. 🤷‍♀️ 👵 💐

Горизонт Событий

Се ля ви) Как говориться 😏

Валентина Рязанова

Я не ставила детям условие Я или ОН , всё равно в разводе или в браке с ним, он остаётся отцом детям.

Скорпион Иванович

Ты можешь примкнуть к этой даме! Но помни ты никогда не станешь отцом для неё ребёнка потому что между тобой и им НЕТ духовно-генетической связи. Твой друг мудрый приятель. Подыщи без ребёнка, сами сделаете. Но позаботься об жилье!

Cергей Плотников

Я думаю нужно всё,хорошенько взвесить.Может ваш друг и прав.Проверьте,узнайте не торопитесь.Может она мужу рога наставляла?.Где гарантия ,что с вами не произойдет то же самое?.Не торопитесь проверьте,взвесте все за и против.

Св
Светлана_Светлана

У меня папа на маме женился, когда я была маленькая. Через 5,5 лет сестра родилась. И это мой родной отец. А не тот что биологический. И не думал он про такое, что ваш друг говорит. Может поколение другое?

Любовь

Не мужское это дело -- слушать сплетни. И потом, когда любят ---не спрашивают совета.

Алла Аа

Смотрите, как она относится к своему ребенку. Если любит застолья, то любит и гульки. Родители тоже ее вес имеют. Дети всегда становятся, как из родители, в большинстве. И делайте вывод и выбор.

Ка
Катерина

Не надо во всех видеть корысть и что-то плохое. К тому же, надо прислушиваться больше к себе, своим чувствам, нежели к дружеским подозрениям. Что ж он лучше Вас знает Вашу избранницу?

На
Наталия

Никого не слушать! Очень внимательно присмотреться и только душа Вам подскажет как поступить. Ни страсть, ни желание, ни влечение слушать нельзя. Только свое сердце, свою душу.

Беггер Ликий

страсть, желание и влечение как раз и находятся в сердце и душе

На
Наталия

Эти качества находятся в голове и они проходят. В душе и сердце человека находится добро и любовь.

Беггер Ликий

сердце человека - это мышечный мешок, работающий от импульсов в голове, а душа - вообще потёмки

Наталья

Я сама была в такой ситуации,когда друг отговаривал моего мужа на мне жениться,и вот уже больше 20 лет он завидует моему мужу и говорит,что хотел бы иметь такую жену,как я...

Сергей Синицын

тут надо думать и, возможно, головой

Соколова🇷🇺

Не надо слушать никого ! Как подсказывает сердце или разум, то и делайте. А еще... когда мы любим, нам не нужны советы. А если вы слушаете их, то никакой любви у вас нет.

Ангел L

прислушайтесь к себе...что вы чувствуете к этой женщине?...ребенок точно не помеха...если вы её любите....и я думаю ..что вы сами уже знаете ..на свой вопрос- ответ.....

Ильдар Мисбахов

Ну во первых отец не тот который сделал, а тот кто воспитал. Во вторых все мы не без греха. Ну а в третьих нужно свой мозг включать а не слушать всех. Ну как то так.

Рафик Абдулмянов

это кому так надо прислушиваться? кто то в заблуждении от восторгов и красноречивости?

Валерий Овчинников

В этом вопросе не может быть советчиков!! Тебе жить ТЕБЕ и решать

Valentin Lesin

Спроси у неё самой, что ли...а то смешно как то...

Карина

Может быть у этой женщины был не удачный брак. Ты и твой друг не знаете что творилось в ее семье, в жизни разные ситуации бывают. Если любишь ее то будь с ней

Лё
Лёка

может друг что-то знает про нее, раз дает такой совет, может и примеры есть о такой ситуации, а так вообще трудно давать советы, не зная людей

Юл
Юлия

Думаю, что вашему другу , она просто " не дала"...Вы влюблены, такое прекрасное чувство, живите и радуйтесь..... Время покажет, кто есть , кто....

Людмила Козина ( Агеева )

Почему должно быть,как говорит друг,а если ей очень не повезло,если она ,,снабжена,,зачем ей ещё,а счастье можно найти!🤔🤗🤗🙏

Дмитрий Чернов

Решай сам, не слушай никого и ее тоже не слушай, а смотри на действия. С ребенком тоже придется находить общий язык, что не всегда легко...

Евгений Нет

Измени Ник и...все может сложится. На события смотри с обеих сторон. Разрушает отношения когда на мир смотрят в " перевернутый бинокль".

Евгений Нет

Если есть шанс, используй. Индикатором является состояние комфортности. Отойти всегда можно. На издержки смотри как на оплату учения для опыта. Ибо потом не все, но многие жалеют. Думая о себе как о нерешительности или..

Людмила Труханова

А друг ее очень хорошо знает, если уже все по полкам разложил? Если Вы полюбили, значит и ребенка полюбите. Это только Вам решать.☺️

Галина Самошина

Не слушайте друга. Слушайте своё сердце и думайте о будущем.Ребёнок-то остался с мамой, а не с папой. Вот такие "папы" и рассуждают так.