Горизонт Событий

Я влюбился в женщину одну, и у нее есть ребенок, она разведена. И меня друг всячески отговаривает, говорит чтобы я бежал от нее, и никаких отношений не завязывал. Говорит что она сама развалила свою семью, и теперь пытается найти себе нового снабженца. Вот что вы посоветуете в этой ситуации?

Ответы · страница 5
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Самому разобраться . а не слушать друзей .

Кс
Ксения

друга не слушать-зачем вам третий лишний?

Бабайкин Юрий

Вам решать...в таких делах нет советников

Ле
Лена

Ничего, никому ничего нельзя советовать)

Наше Благородие

Не дай бог кому то что нибудь советовать

Not An Angel...

Если чувства взаимны-не слушайте никого

Людмила Мила

А женщина хорошая?.. Расскажите о ней?

Горизонт Событий

Да обычная женщина, ничего такого особенного, все как у всех в принципе, внешность, грудь, попа на 6/10.

Людмила Мила

А другие качества у нее есть, кроме внешности,?

Горизонт Событий

Я пока не могу сказать, мы знакомы только несколько месяцев...

Людмила Мила

Ну ведь понятно уже..заботливая ли, не пьющая, с ребенком занимается, сама не дура.. Или Вам интересен только секс с ней?

Горизонт Событий

Ну у нее пока нет резко негативных качества, секс конечно приятен, но говорят это "демо режим" и после того как она будет уверена что я с ней, она резко изменит поведение. Друг говорит что это типичная ситуация.

Людмила Мила

А сами то Вы что думаете?.. Сами Вы тоже измените поведение?

Горизонт Событий

Нет я всегда такой какой есть. Меняется только настроение.

Ко
Константин

Ты влюбился и смотри сам без друзей

Акулина

на то вам и даны мозги разобраться

Agzam Yusupkhodjayev

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА РЕШАЮЩИЙ ШАГ ВСЕ НАДО ВЗВЕСИТЬ И ТРЕЗВО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЕЕ ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ НЕ ОБЖЕЧЬСЯ НА МОЛОКЕ

Нерасторопная Женщина

Ничего. Я не знаю никого из вас.

Товарищ 87

Не слушай подобных друзей.

Товарищ 87

Любишь-живи с ней,какие тут могут быть советы друзей!

Нано Ферма

Бежать от такого друга...

Нано Ферма

Значит Вы не любите ту женщину.

Светлана Войцеховская

Она вас так проверяет....

Николай Дубинин

...или друг поляну расчищает...

Ол
Ольга

слушать себя, а не друга

Горизонт Событий

А почему друга не слушать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тебе ОДНОМУ решать....

Бабошина Валентина

Даже когда на глазах происходит такая ситуация ни посоветуешь. А заочно? Думайте сами! Решайте сами!

Св
Светлана

Значит не понравился

Сергей Остёрский

Присмотреться, проверить. Что, ребенок - это приговор, чтобы она одна осталась?

Св
Светлана

Ну раз так говорит, значит не подходит...

Сергей Остёрский

Меньше друзей надо слушать и решать самому.