Мо
Мотылёк

Быстренько назовем синонимы к слову минет?))) не много интима на ночь ))

Ответы
Александр Иванович Лукьянчиков

Я прочитал 59 ответов на этот вопрос, и отвечающих разделил на способных и нет, но всех, практически хотящих, хотя есть и такие, которые крестятся и плюются, и все таки, к слову минет - синонима нет, но это дело не меняет...

Алексей Малозёмов

минингит!!! хоть и не в рифму, зато интересно... согласись - одно и то же место действия. у меня всегда ассоциацию вызывало. гораздо сложнее найти что нибудь связанное с кинилигусом.... хотя я и не рифмоплёт....

Николай Гуляев

Есть такой стишок-Ты прекрасна слов нет вот цветы с тебя минет-Вот спасибо классный фикус но сначала кунилингус)))-каков вопрос таков и ответ)))

Вячеслав Шадрин

Ну, это смотря в каком контексте рассматривать, вполне может быть и глаголом в прошедшем времени - мИнет, что значит "пройдёт/минУет".

Слава Охренаки

Да их пОлно... инет, секрет, портрет.... И ещё с дюжину. Но. Есть и не только минет... Могу и произвести, однако. Лишь бы тебе было приятно.

Вячеслав Емельянов

Привет))) Минет бы не помешал... Таких предложений давно не слыхал))) ….... Минет буфет амлет амулет.....)

Янг Николсон

лангет корсет привет мин нет кастет пявчет (пятилетка в четыре года (Коммунизм) секрет

Валерий Семенов

хоть одна нормальная присутствует здесь, отсосом интересуется а не яичницей😍

Улмас Сафаров

Вообще-то зачем синонимы ? Минет , хоть на ночь , хоть на день , и достаточно .😀

Игорь Дружинин

Да, уж. Серое вещество прям через глаза лезет. Или у тебя не серый цвет глаз?

Зиновий Рейз

быстренько закроем пасть и поучимся грамоте,немного-здесь пишется слитно

Игорь Геза

Я предпочитаю эти дела в реале. Какой смысл болтать об этом попусту?

Пчёлка

Впервые на этом сайте встретила на столько озабоченную даму

Мо
Мотылёк

А где ты тут увидела озабоченность ?

Пчёлка

Во первых не ТЫ. Часто вижу Вас мадам....

Мо
Мотылёк

Во первых я тебе не мадам! И я на вы называю только свою мать! Если часто видишь есть кнопка пропустить !

Сабиржан Аманов

Могу и быстренько но только при встрече наедине ..............

Наиль Ихсанов

Воздержусь от синонимов, а предложения интересное

Володя Трощенков

Да молодёжи надо объяснить значение слова менуэт

Kuznets1970@mail.ru Кузнецов Александр

В 9 УТРА КАКАЯ НОЧЬ! ЭТО УЖЕ ДОБРОЕ УТРО СОЛДАТИК!)

Вера Усова

Пиздеть надо меньше (это в переводе на русский)

Вадим Потёмкин

Интима много не бывает. Особенно -- на ночь...

Слава Охренаки

Да инет, милый Мотылёк. Скелет и стилет.))))))