🌼🌸🌞Оля🍀

Как считаете чипсы полезны подросткам? или это дань моде?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Я считаю,что чипсы вообще не полезны. При их изготовлении применяют всяких улучшителей вкуса, стабилизаторов и т.д.

Максим Яковлев

Почитайте состав. Соль, мальтодестин, усилитель вкуса, ароматизаторы пищевые... Я всё это 13 лет продавал в тоннах

Барон Де Гофмансталь

Да Вы что!!! Это же наркотик, отрава для человека!!! Вы хотите проблемы со здоровьем у ребенка? Вы их получите!!!

Красивая Молодая Аня

Если чипсы из лосося сушёно-солёные, то небольшая польза всё же есть, т.к. там белок есть, хоть и солёные они.

Ви
Виктор

Очень полезны. В них простатит калия и дегенерат йада, необходимые любому подростку, чтобы повзрослеть

Сергей Логинов

Почти каждый день их ем, только хлебные, вместо хлеба, с разными вкусами, зависимо от специй🖼

🌼🌸🌞Оля🍀

Сами готовите? Очень интересно))

Сергей Логинов

Конечно, из тонкого армянского лаваша, режу его на квадратики, посыпаю разными специями и в духовку на 6 мин при 200 град

A.s.

Крахмал полезен? Все что с добавками сухарики, чипсы с усилителями вкуса нарушают вкусовые свойства

Леонид Шестаков

меня удивляет другое, за такую цену одну, полторы, ну пусть две картофелины втюхать надо уметь...😉

Алексей

Полезных продуктов вообще не бывает по сути, есть необходимые по составу и в разумном количестве

Николай Скороходов

..онкологи давно против забугорной причуди ... и связывают рост онко болезней именно с этой пищей..

Алина Васильева

ЖРЕНАЯ КАРТОШКА ЗАЛИТАЯ МАСЛОМ, ПОЛЕЗНА?, ЕШЬ ЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УЗНАЕШЬ ПОЛЬЗУ, А ЧИПСЫ,? СУХОМЯТКА!

🌼🌸🌞Оля🍀

Я ем такое, но ребёнок любит всё современное))

Алина Васильева

ЛЮБИТ? МАЛО ЛИ ЧЕГО ОНИ ЛЮБЯТ И ЗАПРЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО КАТЕГОРИЧЕСКИ, НАДО УБЕДИТЬ, ДОКАЗАТЬ ПОПРОБУЙТЕ ДОГОВОРИТЬСЯ ПОКУПАТЬ ЭТИ ЧИПСЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ И НЕ НАДО УСЛОВНОСТЕЙ, ПУСТЬ САМ ВЫБЕРЕТ ДЕНЬ КОГДА ЕМУ ИХ ОЧЕНЬ ЗАЗОЧЕТСЯ, НО ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ В ы мне напомнили один случай водила я дочь в садик одной и той же дорогой проходили мимо женщины которая продавала жареные в масле пирожки, пирожки понравились моей дочки. а я боялась что эти пирожки испортят желудок дочери. дома то ты масло постоянно меняешь а тут масло в котором это масло кипит постоянно перекипячённое масло вредно для нежного желудка, через неделю примерно, я говорю дочери, что мол я слышала что эти пирожки с котятами, котят специально выращивает на мясо... НЕ ХОРОШО! НО ПОМОГЛО . ПИРОЖКИ НА УЛИЦЕ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЕТ. ПОВЗРОСЛЕЛА, ПОНЯЛА МОЮ ХИТРОСТЬ НО ПИРОЖКИ НА УЛИЦЫ НЕ ПОКУПАЕТ НИКОГДА , ПЕЧЁТ ЖАРИТ НО САМА СЕБЕ ИХ ЖАРИТ ВЫ МОЖЕТЕ О МЫШАХ НАПОМНИТЬ БЕГАЮТ ПО МАГАЗИНАМ НУ И ЧТО ТО ЗАПАКОВАНЫ, ЗАПОКОВАЛИ ТО ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫШИ ПОБЕГАЛИ 😆😅😂 НО ТАМ ВАМ ВИДНЕЕ НЕ ПЕРЕСТАРАЙТЕСЬ............... А ВРЕДНЫ ИЛИ НЕТ ЧИПСЫ СПРОСИТЕ У ВРАА ИЛИ ПРОСТО В ИНТЕРНЕТЕ ТУТ ВАМ ПОДРОБНО ОПИШУТ, ИТАЙТЕ И РЕШАЙТЕ ЗДЕСЬ НЕ ВСЕГДА ПИШУТ НЕ ПРАВДУ ПРОСТО КОГДА ЧИТАЕТЕ ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ

Танечка

Вредная еда. Они сами с возрастом это поймут. А сейчас дайте им насладиться их возрастом

Владимир Циник

Это раздражает вкусовые рецепторы и дает гастрономическое наслаждение. А пользы - нуль.

Славко Сорванецкий)

Вкусные и всё. Вот курение - да, и ещё поведенческий код, а потом - тупо уже зависимость.

Вл
Владимир

Продукты, которые вы не сами готовили, не могут быть полезными ( я о России). имхо.🤣

Зинаида Бадяева

Эти продукты вредны всем -ведь и у детей уже появляются такие болезни как диабет...

Дима Жуков

Я ими печку растапливал, они хорошо горят. Вот и думай, стоит их хрумкать, или нет.

🌼🌸🌞Оля🍀

Спасибо большое, стараюсь переубедить ребёнка.

Дима Жуков

Не стоит покупные брать. Лучше свои сделай.👍

Ирина К.

вред, подростки что-то не по возрасту жирнючие встречаются, мы своим не покупаем

Sm Sm

отрава, тем более подросткам. Лучше простую воду и много фруктов 🙂 всяко полезно

Игорь Шароватов

Ничего полезного в них нет. Если поджечь то горят с вонючим дымом. Как плстмасса

Ал
Аленка

Они никому не полезны,если только саим сделать.А покупные стопроцентно нет.