Julia Schönknecht)

Молчание ломает судьбы?

Ответы
Марат Ибатулин

Нет.мою не сломало...я её обманул.очень просто.пишешь письмо вопрос или ответ...письмо ты в пустоту пишешь.как сфразируешь. можно молчание.принять за ..да или нет.всё зависит от вас...Но поверьте душа обретёт покой.

User Point

Смотря в каком контексте происходит действо. Понятно, что само по себе молчание - это одна из букв в алфавите жизни. Как люди ухитряются одним и тем-же алфавитом и воспевать и браниться... 8-О

Julia Schönknecht)

Да

Арменак Саркисов

иногда, да. мы мало говорим друг с другом, мало доказываем неоходимость для нас своей второй половинки или аппонента

Julia Schönknecht)

Мы с мужем хорошо жили. Но и у нас были ссоры. Как теперь мне ясно стало , мы ссорились из за пустяков. Мы просто не знали что мы думаем по разному

Арменак Саркисов

Может быть, сейчас стоит поговорить, может понимание восстановится. судя по вашим словам вы понимаете, что расстались зря. это нормально, вероятно надо отдохнуть друг-от -друга, чтоб понять необходимость в человеке с которым прожил годы?

Julia Schönknecht)

Мы бы не расстались. Но Бог распорядился по своему. Он умер почти три года назад. Мы прожили 33 года вместе

Арменак Саркисов

Соболезную. Утрата, это боль надолго. Не корите себя, что что-то не успели, недодали, недосказали. Мы живем сегодняшним днем, то есть считаем , что сейчас поступаем правильно. с жизненным опытом приходит мудрость. когда-не известно.

Julia Schönknecht)

Наверное так! Вот живу ... . Привыкаю одна жить

Нина Архипова

Да. Лучше научиться произносить вслух всё, что чувствуешь, тогда с этим можно работать и прийти к решению проблемы.

Сергей Дроздов

Молчание-элемент красноречия! Молчание-даёт право на по думать! Молчание-даёт возможность разобраться в себе...!

Олег Мирошников

восточная мудрость,человек научившийся красиво говорить,сто взрослым,а научившийся молчать,стал мудрым....

Julia Schönknecht)

Ок. Верно

Любовь Любушкина

когда женщина, которой есть что сказать молчит, тишина---- оглушительна...((((из фильма"" Анна и Король""""....

Владимир Ракивненко

Пауло Коэльо,
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.

Любовь Авдеева

Согласна с вами и с Коэльо

Владимир Ракивненко

До встречи, Любовь....

Любовь Авдеева

Хорошо, до встречи

Ве
Вера

языки .... в основном злобные и завистливые ........сначала нагадят , потом МОЛЧАТ

Е)
Екатерина ))

Болтовня ломает не меньше. Нужно понимать, когда говорить, а когда молчать.

Ants

Судьбы ломают люди. Кто молчанием, кто болтливостью, то уже на любителя

Sergei

Я бы назвал молчание одним из инструментов ломки отношений.😏

Julia Schönknecht)

Совершенно верно! Я тоже! Надо чаще объяснять свои поступки !

Sergei

Я считаю, что нужно обсуждать все непонятные моменты для того, чтобы достичь взаимопонимания.😏

Julia Schönknecht)

Согласна!

Sergei

🤝

Константин Румянцев

Нет,чушь,а если он немой..............................................👤

Евгений Нет

Судьбы ломает невежество. А с любимой приятно и помолчать..

Александр Изосимов

С какого перепуга?Молчание добавляет интригу(к чему-либо).

Виктор Сидоров

я всю жизнь мечтал о настоящей дружбе честной и искренней

Julia Schönknecht)

Нашли?

Виктор Сидоров

с некоторыми женщинами у меня очень прочныеотношения, хотя я - небогатый мужчина, но таких женщин очень-очень мало, подумайте, может быть, я Вам интересен как друг хотя бы по переписке. Виктор Петрович

Аydar (Dobro).

Ну конечно долго молчать не стоит если есть что сказать

Аydar (Dobro).

Сливовою косточку не глотаю извини!!!)))

Ма
Маргарита

Конфетку...до косточки мне ещё лет...

Аydar (Dobro).

Так ты мне сливовое варение не принесла так и не играю таки с тобой!!! ((()))

Ма
Маргарита

Правильно...взял себя в руки...волевой значит...пошла я за мятой...пока..

Аydar (Dobro).

Пока

Генадий Аргунов

не а-мы со своей молчим,молчим-а потом как выговоримся.

Ал
Александр

Судьбы ломают ублюдки, на государственной должности

Александр Ткач

не всегда бывает обратное ведь молчание это золото!!