Алевтина Пална

Навело ситуацией - когда человек выпьет, то расслабляется, настроение благодушное, более раскованный... Как следует относиться к жизни, чтоб прожить ее так, вроде ты немного прибухнул?

Ответы
Леонид Шестаков

для благодушного раскованного жития необходимо сочетание - интересная достойная работа, любимая мудрая жена, красивые озорные дети, уютный просторный дом, или квартира в доме, у тёплого незамерзающего моря, в краю, где солнечно 300 дней в году... но ничто не вечно под луной... дети вырастают, любимые уходят, зато приходят старость и болячки... правда, иногда, возвращаются в отчий дом дети, некоторые ненадолго, некоторые насовсем, вырастают одни внуки, рождаются другие... хорошо, когда болячки есть, но постоянно не тревожат... а ещё хорошо, когда не чувствуешь себя лишним...

Татьяна Владимирская

Радость моя, Палночка, дак это далеко не все такими делаются)) благодушными и расслабленными, многие лезут непременно подраться, а если бы всю жисть в таком состоянии ходили, то она бы у них длилась всего ничего)) чмогге много-много раз)))

Татьяна Владимирская

Кот за экперименты)))

Ma
Mascot

Ну как бэ да, но нужен материал

Фр
Фрай

О я, стих придумал)
Мне нравицца Пална, которая есть
И трижды, которая будет).

Алевтина Пална

ой, спасибочки🥰

Ан
Андрей-Пушкин

Все запреты, на то что-бы жить по другому
мы ставим себе сами - в своей голове!
Закрываем двери, теряем ключи от дверей
только потому, что боимся! жить так, как мы хотим,
не в угоду других...
Но бывают исключения ))))))

Ma
Mascot

Замерз видать.
Сколько сегодня подомниц было? 🤔

Ан
Андрей-Пушкин

К Вам... да откуда-ж я знаю.
Вы ж всё по углам шкеритесь )))

Ma
Mascot

Не я ж в сервисе тружусь 🥱

Ан
Андрей-Пушкин

К Вас поломницы не ходят?

Ma
Mascot

Неа, увы. У вас больше возможностей там 😎

Вадим Иванов

Не всем такое счастье. У меня высокая резистентность к алкоголю. Эйфории не наступает. Много выпью-засыпаю. Так что три рюмки и все, потом вкус исчезает и начинается перевод продукта... А я дешевого не пью.

Вадим Иванов

Чайник помнете.

Алевтина Пална

разобьется совсем

Вадим Иванов

Тем более. Все в Китае делают...

Алевтина Пална

и это не повод, все ж таки

Вадим Иванов

Вам решать.

О_
Олег _Хроменко

Не у всех так , некоторые становятся агрессивными , а может и не некоторые . Скорей всего большинство преступлений совершаются в алкогольном или наркотическом опьянении .

Vik I Am

Прибухнуть!) Это..в качестве, передыха..
А чтобы) под балдой!)) Постоянно..
Нужно, понимать..жизнь, как есть!))
А эт.не посильная, ноша..)
Вот все и бухают..!))✨😌💫❄️

Tri O

философски, и не лишая себя радостей, при этом лучше отрешиться от материального, это если прилично выражаться

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А зачем слово "вроде"? Утром проснулся, накатил стаканчик коньячка, и до обеда... В обед ещё, и так далее.... 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что, Харьков, разве не РФ ещё?

Алевтина Пална

а должен?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, говорят....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, в конце концов, по ватсап можно...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хочу я с вами безвозмездно
Одною мыслью поделиться:
Когда на вещи смотришь трезво,
То очень хочется напиться!

Акира Куросава

Только рот марать — пить это
Пойло — с раннего утра?!
— Не вернёшься с того света,
Выпив меньше чем всегда.

Акира Куросава

Слепит снег зрачок на солнце.
Наползает в тучах тьма.
— В крошечном моём оконце
Озаряет ночь луна.

Захар Исаев

Полагаться на Бога, для этого развить с ним отношения, для этого развить веру, для веры получить знания.

Сергей Дёмшин

Голову не грузить и заниматься любимым делом.. Не отказывать себе в своих желаниях и будет вам радость

Tp
Tpикcтep

Не стоит нарушать технологию ! Стаканчик вина с утра и днём , полностью снимает аберрации жизни ))

Алевтина Пална

😂 спасибо

Ал
Алексей

вот праильно .надо так жить для этого и придумали . но мы переусердстуем во всем

Фариз Мухаметдинов

Постараться принимать мир таким каким он есть и конечно чуть снисходительно.

Ол
Ольга

Когда устроилась на работу, по-началу коллеги так и думали, что я под шафе))))

Алевтина Пална

))обрадовались, наверное

Кто Назвал, Тот Знает

Узнаете приличный ответ-киньте в личку. Пожалуйста. Тоже интересуюсь.😊

Господин Евгений Vирт

Главное убедить начальство что хороший актёр а не грёбаный алкоголик

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Помните как сказал Чешир?! - А жизнь это серьезно ?! - О, Да!! Но не очень

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня сервиз немецкий , ещё с революции ... чайный ..

Алевтина Пална

целый сохранился??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!!! Лежит в коробке ... Я даже вытаскивать боюсь .. и ещё есть тоже довольно таки .. тоже немецкий но где то 30-40 годов того столетия ..

Алевтина Пална

вот это круто, конеш))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Берегу... не как атрибут или экспонат , как память

Толя Попов

я .......выпив.....зол и...похотлив👈........☝️😩....и ....Алевтино-хочун☝️🤪

Толя Попов

дажа........ПАЛН👈....☝️😉