Чарлз Робертович

Верите ли вы в предсказания Циолковского о том что через многие миллионы лет форма человеческого тела эволюционирует до такой степени,что ноги и руки постепенно будут редуцироваться и в итоге вообще исчезнут, голова увеличится в 2 раза,шея редуцируется ,а голова полностью сольётся с телом, и в итоге форма нашего тела будет напоминать круглый шар в виде арбуза?

Ответы
Алексей Малахов

Не согласен. Куб легче укладывается в багажник и захватывается манипулятором.

Чарлз Робертович

шар зато беспрепятственно катится

Алексей Малахов

Такой способ перемещения не разовьётся.

Чарлз Робертович

как знать.... эволюция может идти разными путями и ветвями.... например, мог ли маленький грызун пургаториус живший 65 млн.лет назад, предугадать то что его потомки через 65 млн.лет станут приматами,впоследствии гоминидами, и в последствии гомо сапиенсами.

..
.......

Вот и я говорю....хватит ЖРАТЬ!!!!)))

Чарлз Робертович

правильно говорите

Купюрыч

Не верю

Чарлз Робертович

а тут всё зависит от их среды обитания и приспособленности к данным условиям, и нужности или не особой нужности рогов в практике и образе жизни коровы.

Купюрыч

Жвачное, что с нее взять.😂

Чарлз Робертович

в том-то и дело)))

Купюрыч

🐄

Юлия По

Не верю

Kolkrabe Raven

Он стал плазмой... То есть - перестал быть животным. (или наоборот - стал человеком:о))),кстати.... примерно это было показано в фильме "Люси")

Чарлз Робертович

потрясающе

Kolkrabe Raven

(лишний повод почитать - не так ли?)

Чарлз Робертович

да..конечно

Kolkrabe Raven

Приятно