Елена Crimea

"Гений - это нормальный человек. Все остальное - отклонение от нормы" К.Э.Циолковский

Ответы
Александр Ясноокий

😄 русский и советский учёный-самоучка и изобретатель, школьный учитель. Основоположник теоретической космонавтики... Насчет "Все остальное..." он не прав. Зачем же среднего рода то о негениях? 🙋

Елена Crimea

Ну, это не ко мне))

Александр Коробкин

Все гении они люди со странностями и необычным мышлением,а многие шизоидного типа,это закономерно и уже давно замечено.

Петр Селецкий

Он много чего говорил. В числе прочего был теоретиком нацизма.

Герасим Чёрный

= Циалковский - это котрый отёц всех луноходов и марсолётов?

Елена Crimea

ЦиОлковский... Ну, в общих чертах - да

Герасим Чёрный

Да.Не каждый шизик - гений,но всяк гений - были шизофреники. Что ж до луноходства и марсоходства - это не шизофрения,а идиотия.

Елена Crimea

оптимист Вы, однако...

Герасим Чёрный

Оптимизм - это что антоним скептицизма..?

Елена Crimea

это мой сарказм.

Герасим Чёрный

Я понял,но и поправляю ваш оффтопик.

Елена Crimea

Меня поправлять не надо. Я вполне в состоянии держаться темы и вполне осознаю, что говорю

Александр Суманеев

СУДЯ ПО ВСЕМУ ВСЕ МЫ В НЕКОТОРОМ РОДЕ ОТКЛОНЕНИЕ..

Николай Ветров

Правильно сказано.Добрый день.Рад вас видеть.

Елена Crimea

И я рада встрече. Добрый день))

Татьяна Казарцева

Каждый судит по степени своей испорченности.

М Я

Ай-да Циолковский, ай-да сукин сын 😄

Олег

говорят, что гениальность это болезнь

Сергей Казаков

гений это - 99 процентов трудолюбия

Косандр

прав был Константин Эдуардович

Игорь Лачин

Не смею отрицать очевидное

..

Я похоже - "всё остальное" )

Николай Верниковский

но кто то хочет подражать

Аликпер Агакишиев

не думаю что это верно

Александр Кудряшов

Это он о себе?

Елена Crimea

Нет, не кажется. Я вижу в этой фразе признание права каждого человека на гениальность

Александр Кудряшов

Гениальность не нуждается в праве - она либо есть, либо её нет.Право на гениальность по-моему не логично.

Александр Кудряшов

Да и по мнению К. Э. Ц. Отклонение от нормы недостойно существования планета и так перенаселена…

Елена Crimea

Вы это лично читали?

Александр Кудряшов

"Я не желаю жить жизнью низших расс. Жизнью индейца или негра. Стало быть, выгода… требует погасания низших расс…" К. Э. Ц.

A.
A.g. .............

не согласен.

Сергей Субботин

👍 😀

Григорий Гупало

Мое-второе.

Вадим Усов

Не всегда.