Татьяна Даниленко

какой вид отдыха вы предпочитаете: активный или пассивный?

Ответы
Viktor Dratch

ИОЖЕТ РАЗЬЕРЁТЕСЬ...Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая точная истина.... Абсолютно созрели для этого. Просто тяжело когда плачет сердце...Взываю к Богу помочь...вынести зная что всё пройдёт...Спасибо....

Viktor Dratch

На основе молитвы мудроо создайте свою и общайтес с Богом без посредников, ни по каноном их.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и делаю....

Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные твоем

Вадя С Хитровки

больше активный предпочитаю.. сплав по рекам, в горы куда-нибудь, те же автобусные экскурсии. Правда, теперь на гемодиализе - поездки ограниченные. Например, конный тур по Алтаю и вообще, недельные экскурсии по турпутёвке уже не возьмёшь, надо что-то другое выбирать

Алексей Глебов

активную рыбалку без ловли рыбы, путешествия в неизвестность, прыжки с небоскрёба без парашюта, ползание по полям с собиранием клещей, ну или просто прогулка по городу с милой улыбкой на лице и приобретением солнечного ожога...

Efim Certan

ОБЫЧНО ДНЕМ ПАССИВНЫЙ А НОЧЬЮ АКТИВНЫЙ НО ЭТО НЕТВЕРДОЕ ПРАВИЛО БЫВАЕТ И НАОБОРОТ . КСТАТИ . Я КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА ПО МЕТАНИЮ КОТЛЕТ . ПУСТЬ БУДУТ ЛЮБЫЕ ДАЖЕ И РЫБНЫЕ .А ВЫ КАК ОТДЫХАЕТЕ КОГДА СПИТЕ .

Юлия Тарасова (Раковская)

А вы сами вальс танцуете?

Efim Certan

НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ ..... ЭТО ЖЕ МОЯ СТИХИЯ .ЛАДНО ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЗДНО НОЧЬЮ .ПОСЛЕ ОБЕДА ПОТАНЦУЮ .

Юлия Тарасова (Раковская)

Да через танец человек выражает состояние души так ведь?

Efim Certan

ЭТО КТО КАК ПОНИМАЕТ

Юлия Тарасова (Раковская)

Отдыхала-танцевала -не забыла . Когда то получала призы за вальс. Главное-хороший партнер а ноги сами летали..

Людмила Козина ( Агеева )

Когда не очень молодые муж лежал,,это я про турбазу,,, я бегала на теннис,вечером волейбол танцы,а утром по грибы по ягоды,всегда предпочитала активный,полежать я дома могла,так одна и бегала!

Vitaly Shterenshis

Активный. Походы по ущельям горных лет, катание на лыжах по склонам многих гор, в том числе по склонам горы Чегет (Приэльбрусье). В ясную погоду 2-х главая гора Эльбрус как на ладони. Удачи!

Гия Гогохия

Комбинированный.Люблю побегать,поиграть,потренироваться в спортзале, покататься на велосипеде,а после этого поваляться на диване или посидеть за столом с семьёй и друзьями.

Марина Грачева

Все в меру. Это здорово!

Бактыбек Эркинбаев

... комбинированного отдыха-это и есть работу чередовать с короткими отдыха ми не уходя с поля работы, если правильно сочетать очень эффективно воздействует на человека..,!!

Бактыбек Эркинбаев

... естественно..,!! ... на речку купаться, рыбу ловить..,!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это уже лучше .Иногда просто надо менять обстановку...

Бактыбек Эркинбаев

..,,да. как нибудь с женой выворачиваемся, детей надо обучать, обуть, делаем все для них..,!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и молодцы.Хорошо что находите пути к решению проблем . Вдвоем все преодолеете..

Бактыбек Эркинбаев

.., когда они на самостоятельный путь направиться, пока не видно, или...,!!

Людмила (Мила)

Теперь я уже предпочитаю отдых созерцательный. Например, из экскурсионного автобуса. Но моя голубая мечта, ещё не осуществлённая - это круиз на речном или морском лайнере.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая мечта и она обязательно должна сбыться...если очень хочется...

Людмила (Мила)

Я всегда считала лучшим вариантом санаторный отдых. В Турции предпочитаю пляжный. Но в этом году совершила ЭКСКУРСИОННЫЙ тур по Египту, и мне очень понравилось.

Александр Андреенко

Я их чередую: при постоянной активности всё сливается в сплошную звонко-пёструю полосу и перестаёт восприниматься. Постоянная пассивность вредна для здоровья

Юлия Тарасова (Раковская)

Для здоровья чередовать род занятий нужно Это так.Чем занимаетесь? Спорт? Природа?

Александр Андреенко

И баян, и переводы с нескольких языков, и сочинительство время от времени

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! У Вас широкий круг таланта.И как Вам это дается?

Александр Андреенко

Просто интересно. Вот и всё

Юлия Тарасова (Раковская)

Какими языками владеете? Что сочиняете?

Александр Андреенко

Перенесёмся в личку?

Михаил Шестернев

Юлия,здравствуете! 20-25 марта мы запускаем тренинг по похудению и правильному питанию. У вас есть знакомые, кому это было бы интересно? Мужчины тоже участвуют.

Юлия Тарасова (Раковская)

Найдутся да и самой кг 3-5 не мешало бы сбросить...

Михаил Шестернев

Давайте тогда немного расскажу: продукты из области функционального питания - это продукты, которые очень хорошо усваиваются организмом и удобны в приготовлении. Лучше, чем стандартное пп с огромным количеством белка. Помимо того, что на нем очень легко сбросить и держать вес, они ещё укрепляют иммунитет. Впервые такие продукты были созданы в продвинутой Японии, благо и в России они тоже уже появились))
Ну и должен сказать, что это не быды - это обычная еда. Вот именно на функциональном питании будет строиться вся программа, есть ряд россиких брендов кто занимается производством такого питания, мы выбрали в проект функциональное питание пол названием Energy Diet. Слышали раньше? Если нет: я сейчас вам скину ссылку и вы сможете визуально познакомиться с этим питанием на сайте партнёра.
Для полноценного участия в проекте нужно будет приобрести набор из 3 упаковок функционального питания (это взамен трат на стандартное дорогое пп, т.е. не нужно будет тратить уйму денег на продукты и времени на их готовку) и одну упаковку средства, которое выводит межклеточную жидкость - Drain Effect (первые 2-3 кг уйдут только за счёт него). Стоимость небольшая, драйн в районе 700, питание обойдётся в районе 6 тыс.руб - это будет основой рациона. Кстати, поддержка онлайн будет у нас на обучающей платформе Антитренинги в виде уроков (там будут аудио и видео уроки от Ангелины Елениной), а также будет групповой чат для обмена информацией между группой и общения с тренером. В общем выйдете с результатом однозначно и, главное, с умением дальше поддерживать вес самостоятельно! Что скажете?

Pavel Pavel

Я инструктор по спортивно-оздоровительному туризму, поэтому когда я не в горах, люблю поваляться на диване, поковыряться в саду, сходить с женой на лыжах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как страшно...А для Вас -еще и такая ответственность. Наверное -строгая дисциплина...?

Pavel Pavel

Да! Я люблю свою работу, дети тоже до такого похода занимались по 5-6 лет, многое умеют.Главное куется характер, есть и девчонки. Имеют представление о Создателе и других движущих силах природы. Ответственность большая, но у меня и свои дети выросли на тропе. А с моими воспитанниками можно и в путь и в бой!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно это куёт и выносливость и силу воли и чувтво взаимовыручки ..Очень приятно... Рада за Вас искренне Это приносит большое удовлетворение....когда нравится дело которым занимаешся..

Pavel Pavel

Спасибо и Вам всех благ!

Ok_ Eina

по настроению ,,,, люблю на лошадках кататься и на горках ,,, очень люблю кино, театр , а иногда просто хочеться у телевизора посидеть дома со спицами в руках

Диман Диман

Ага любите вязать!!!

Ok_ Eina

да , нервы успокаивают!!!

Диман Диман

А вы нервничаете?

Ok_ Eina

бывает немного !!!

Диман Диман

А вы знаете что все болезни от нервов!!!

Ok_ Eina

знаю ,,, и поэтому пытаюсь не нервничать ,,,, вот и вяжу ,,,,😀😀😀

Диман Диман

Логично😎😉😎👍

Юрий Буторин

Активный конечно, но с запасным выходом на "пассив", когда мне этого захочется. Учитывая, что отдых - это тяжёлый труд, надо уметь комбинировать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень правильный вариант...для здоровья. Чему отдаете предпочтение? Природа .спорт или походы ?

Юрий Буторин

Конечно комплекс. Чем разнообразнее, тем полнее отдых и приятнее и разнообразнее воспоминания, в которых он (отдых) продолжается ещё как минимум целый год.

Юлия Тарасова (Раковская)

Совершенно так... Зарядка на весь год...

Юрий Буторин

Редкий пример, Юлия, взаимопонимания у односайтников.

Юлия Тарасова (Раковская)

...но бывают... ну и конечно в чем то и могут быть разные взгляды...

Татьяна Землянухина

К сожалению,такая загруженность на работе, что для меня счастье-просто полежать дома и посмотреть фильм.Но увы...не всегда получается...

Диана

Так же....

Кактус Горшочкин

---------БЕЗОПАСНЫЙ (ПАРАШЮТ ....ГОРНЫЕ ЛЫЖИ .....И ТД).............😂😂😂😜😜😝............................😇

Анатолий Белоконь

До сих пор не понимаю.., отдых- не обязаловка, а взгляд со стороны до лампочки.., не для кого то же.., ведь каждый понимает по своему..

Юлия Тарасова (Раковская)

Двое по этому вопросу так подумали и сказали что предпочла лучше промолчать..Но в основном про отдых Кто любит больше двигаться кто то спокойно что то мастерить кто про рыбалку или горы...

Мадияр Акимжанов

Пассивный конечно, вот был класс, открыл бы карточку, туда бы капали денежки, а сам бы где нибудь на островах отдыхал бы, ухххх