Татьяна Даниленко

какой вид отдыха вы предпочитаете: активный или пассивный?

Ответы · страница 14
Александр Борисайко

Активный с переходом на пассивный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смена действий -так и должно быть ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Что нравится походы или спорт...?

Александр Борисайко

Спорт.Играю в баскетбол,волейбол,гиревой спорт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! ДЕржите себя в форме...Всегда этим занимались....?

Сергей Гущин

И того и другого , и лучше без хлеба

Юлия Тарасова (Раковская)

Диета ?..и то нельзя и это.. Шутка

Виктор Бичукин

Лежать на солнце не могу все зудит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Аллергия на солнце..?

Дмитрий Кочетыгов

Отдых -перемена вида деятельности

Юлия Тарасова (Раковская)

Лошадиный это Вы имеете ввиду лыжный спорт?

Дмитрий Кочетыгов

Да. В день летом , а ещё не было роллеров, бегали по 50 км

Юлия Тарасова (Раковская)

До сих пор занимаетесь?

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем не скучаете за былым увлечением?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да с внуками видишь повторение того что видел с детьми.. Это замечательно..

Sekach Dev

В море люблю купаться и плавать!..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот там я и плаваю немного может потому что знаю что подстраховка будет..

Sekach Dev

Какая подстраховка?..)) Спасение утопающих, дело рук, самих утопающих!...))
Главная подстраховка, быть уверенным в себе!..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сколько пытаюсь -не получается так как хотела бы У меня все плавают и сын и внуки и муж плавал а я вот .. хотя любила спорт и сейчас стараюсь чем то заниматься..понимая движение -это жизнь. но воды боюсь. наверное потому что обожглась не раз.. Ну думаю -это не самое страшное Любуюсь пловцами -это лучше получается....Вам пожелаю счастливого плаванья!.Вы наверное часами можете плавать?

Sekach Dev

Да...я по долго могу плавать... А, Вам пожелаю, ну раз здесь, не очень, а другим спортом занимаетесь... Ну, и занимайтесь другим!... Но, без спорта нельзя!..))🌹

Yuri Kozhevatov

Загораю вот....вчера много прошел...

Yuri Kozhevatov

Работаю,иначе не держат, естественно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как командировки? Что особенно нравится?

Yuri Kozhevatov

Посмотрите альбомы,фото,есть в моём мире и ФБ... стал болеть...

Юлия Тарасова (Раковская)

Посмотрю. Почему стали болеть-..?

Yuri Kozhevatov

Артрит,без ремиссий почти уже

Василий Соколков

По разному. Зависит от настроения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Движение любите Спорт , походы...?

Василий Соколков

В последнее время домоседом стал, из дома трактором не вытащить. Движение - это жизнь, так что надо меняться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете сама одно время так... но когда почувствовала что это капец( как дети говорят) стала ходить регулярно с палками и без них.. А сейчас лето-дача...а там только успевай...

Василий Соколков

У меня была дача. Я её продал и такое облегчение почувствовал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот мне муж говорил об этом и дети твердили об этом 6 лет а в этом году сын сказал будем помогать... Но они на работе много поэтому мне достаётся в основном .Я уже перестала была сажать огурцы и помидоры В этом году их послушала Но посмотрю как дальше будет.. Знакомые хором твердят-бросай это дело ...А Вы не скучаете.без неё?

Василий Соколков

У меня было 12 соток и росла картошка, морковь, редис, репа, горох, свекла, чеснок, лук зелёный, петрушка, укроп, огурцы и помидоры в теплицах, клубника, малина, смородина. Мой отец занимался всем этим, я только на выходные приезжал помочь. Когда он умер, ухаживать за огородом стало некому и я её продал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сейчас сын так и они ещё молодые то туда им хочется то отдохнуть Но я решила помочь пока могу Они тоже помогают так и держим её..пока....

Борис Белецкий

Нормальный и хороший, с позитивом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как отдыхаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Дома или удается куда выбраться?

Юлия Тарасова (Раковская)

Лес, рыбалка, дача?

Станислав Носов

В гармони с природой .....☺️👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама люблю природу Понимаю ...Где удается-? Лес Горы Или вода...?

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О !🙂👋

Андрей Смирнов

Смотря в какое время года отдыхаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Летом природа ...? а зимой что...?

Ва
Ваня

ну явно не только на пляже валятся

Лейла *

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ И СМОТРЯ С КЕМ

Нормальный Пацан.

нет !я настаиваю ,что бы вы приехали к нам!!!!!!!🙂

Лейла *

Я В ДАЛЕКИЕ 80-ТЫЕ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ С ЛЮБИМЫМ ПРОВЕЛА КАК РАЗ ТАКИ В КРЫМУ . ЯЛТА , АЛУШТА ,АЛУПКА КЕРЧЬ . ПАРОМ И В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ И ДОМОЙ .

Нормальный Пацан.

сейчас по иному!!!попадете в сказку🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю и если представиться возможность..постараюсь.....Никакие события не тревожат....?

Лейла *

У МЕНЯ УЖЕ НЕТ РВЕНИЯ ТУДА

Обсуждайка

пассивный у моря....с экскурсиями))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот это здорово! Сама люблю экскурсии Раньше только так ездили, сейчас по другому

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Турция или другие беспокойные страны наверное лучше сидеть на месте...

Обсуждайка

да что Вас так пугает эта Турция?) туристов там оберегают и лелеют как ни в какой другой стране,даже в родной) это всё провокации,чтобы ездили в родной Крым ,а не к туркам,где все организовано и сервис на высоте)

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои дети меня так успокаивают когда я волнуюсь за них

Обсуждайка

так и из дома можно бояться выходить, а вдруг кирпич а голову.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Это тоже так Я после долгого перерыва полетов на самолете- НУЖНО было лететь И боялась а потом также себе сказала а в отношении детей- по другому...

Само Сахлян

Я фермер и не знаю что такое отдых

Юлия Тарасова (Раковская)

Это знакомо. Давно этим занимаетесь?

Эдуард Щиголев

Пассивно ехать на велосипеде😊

Эдуард Щиголев

До леса км может пять семь до ближнего....но в посадках грибы можно и ближе найти..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот видите и с природой в дружбе Вообще замечательно...

Эдуард Щиголев

А у вас горы..красиво наверное...но на велике тяжело

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас в Каркаралинске горы. Но туда иногда на машине ездим.. Это далековато 200 км.Но там и лес .Воздух напоен хвоей. Грибы и в горах и в лесу. Красиво...

Юлия Тарасова (Раковская)

А в Алексеевский лес также далеко но раньше с мужем ездили за грибам Набирали грузди маслят волнушек и лисичек Целый багажник. Правда на следующий день хватало целый день чистить. Много солила и всех угощали. Там тоже красиво Лес сухой Сосна и береза в основном.

День Сурка

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Любитель покушать?

Наташа Морякова

Самый что ни на есть активный...☺

Наташа Морякова

В прошлом году с сыном ездила,правда на самолёте,на машине не решилась одна.А вот вчера только узнала,едем в Краснодарский край двумя семьями...☺👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Наташа Просто замечательно Рада за Вас С Богом! Там где то живет моя подруга детства А вообще с мужем были 4 года подряд в Хосте тихое место и море в 5 минутах ходьбы

Наташа Морякова

Спасибо,вам всего хорошего...!!!

Сёгун Аутум

И то и другое... и можно без хлеба!

Юлия Тарасова (Раковская)

А это что еще за новый вид отдыха...без хлеба ...наверное чтоб не поправляться...?

Сёгун Аутум

Это шутка. Так Винни-пух говорил в гостях у кролика.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так я ж тоже "шуткую".... Движение любите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит жизнь продолжается... Где и как чаще удается отдохнуть?

Сёгун Аутум

Отдохнуть от чего? Я ещё не устал жить. А вот развлечься можно...Всегда по разному.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так то ж я и называю отдых ..не-е не от жизни....

Сёгун Аутум

Называй вещи своими именами. А то будет как в анекдоте... Негр поймал золотую рыбку... Только одно желание... -Хочу быть белым! И что б, у меня было многго женщин... И он стал унитазом - в женском туалете!

Hovhannes Rostomyan

смешной вопрос конечно актывний

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему смешной?

Hovhannes Rostomyan

а кто предпочитает пасывного .новерно которым надоедал актывная жызн

Юлия Тарасова (Раковская)

Чередовать-оптимальный вариант....

ОК
Ольга Клепикова

По состоянию здоровья пассивный

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем занимаетесь?