Татьяна Даниленко

какой вид отдыха вы предпочитаете: активный или пассивный?

Ответы · страница 20
Qqqq Qqqqq

делу время, потехе час

Юлия Тарасова (Раковская)

Все таки отдыхаете.И как и где удается?

Qqqq Qqqqq

да дурака сегодня валял, в теннис играл

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо . Когда то у нас на производствах были спортивные инструкторы . Вот и меня он к теннису привлекал.. Со спортом тоже дружила да и сейчас стараюсь не забывать.

Это Я, Читатель.

Активно-реактивный....

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодцы это здорово..Там что нибудь есть что собирать?..

Это Я, Читатель.

Да нет, разве что Сяган Даля...И то на одном отдельном перевале в Ергаках...А в Горной Шории водится Золотой Корень...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сяган Даля это целебные травы?

Это Я, Читатель.

Нет, это Рододендрон Адамса...Растёт в Саянах, Бурятии, Монголии, может быть в Казахстане, не знаю...Вроде как тонизирует, но мне нравится за аромат...С ним чай просто обалденный...Погуглите, если интересно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо. Да я интересуюсь такими вопросами. Посмотрю. Вам пожелаю впереди интересных походов и хороших впечатлений.

Дамир Гайнуллин

Добраться до постели!

Дамир Гайнуллин

Молодец или кто, но уже устал! 55 лет непрерывной работы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно он то не железный.. можно передохнуть и опять -вперед...

Дамир Гайнуллин

А кто его спрашивает!? Вот завтра в 5 утра встречаю жену и вместе с ней, на обратном пути, чинить сломанный комбайн.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете как все знакомо...И поэтому и говорю что нужно и отдохнуть когда-нибудь....Остальное никуда не денется ......

Лариса Вараксина

Естественно активный

Лариса Вараксина

Эстония тогда я думаю что вам лететь часа4 Мы с сыном берём билеты и отели ~ за два месяца и в мёртвый сезон и тогда намного дешевле отдыхать

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за информацию.

Николай Турханов

отдых всяк хорош☺️

Николай Турханов

у нас ветер холодно по утрам

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас хоть дожди прекратились но вот ночью опять был и сегодня ожидается..Земля и так сырая была но почти всё успела. А по утрам тоже холодно..какой то год для погоды неблагоприятный

Николай Турханов

мы огород полностью убираем баклажаны да перец помидоры держат

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже. Сын только срочно в командировку и невестка с внуками заболели .Поэтому дольше пришлось. Сегодня опять полил дождь надеюсь на завтра обещают без дождя и все на месте... А там хоть снег...Успеть нужно..

Вадим Writer

Активный с подругой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спорт походы или экскурсии?

Юлия Тарасова (Раковская)

Дача или огород?

Вадим Writer

Дача, огород - это не отдых, это труд.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это мы так шутили на вопрос-что на даче были? -Да "отдыхали" там....

Вадим Writer

Отдых - это когда с любимой глаза в глаза хоть все сутки подряд

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда с любимой или с любимым конечно везде хорошо.

На
Наталия

Диванный.... это какой?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это пассив...На природу не ходите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то читаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Любите шить? а вышивать не вышиваете?

На
Наталия

Нет! Вяжу спицами, крючком.

Юлия Тарасова (Раковская)

Давно вяжите? Нравится?

На
Наталия

Давно, еще с молодости. Сейчас меньше.

Сергей Дворянинов

Оборовская - Вы дурак!

Сергей Дворянинов

ну Я дурак хотя всё же Идиот

Юлия Тарасова (Раковская)

И за что она Вас так окрестила?

Сергей Дворянинов

она была 6 у моей девчонки

Валентин Чистяков

активный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем занимаетесь?

Валентин Чистяков

полезным делом!!!!!!!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Рыбалка? Лес? Дача?

Валентин Чистяков

ремонтом орг техники; и не только её!!

Юлия Тарасова (Раковская)

И на отдых не остается времени?

Андрей Матис

по фкусу на момент......

Юлия Тарасова (Раковская)

Захотели и вперед... хоть на самолет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Легкий на подъем?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мы с мужем в этом плане были одинаковые.Если путевки только туристические брали Даже если в пансионат -то брали экскурсии. Вы во многих местах побывали?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет -нет не разошлись..

Андрей Матис

Другое дело- молодцы,не в каждой семье так бывает....

Шамиль Ахмадинуров

отдых на лоне природы

Юлия Тарасова (Раковская)

Собираете грибы или просто пикник?

Шамиль Ахмадинуров

грибы ягоды посидеть с удочкой у реки хоть и ни чего не поймаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Ведь главное отдых а рыба....

Шамиль Ахмадинуров

да а рыба так смотришь на поплавок воде и все приходит в гармонию

Moiseev Alexander

Активный разумееться

Moiseev Alexander

Вот вы красивая Анечка и замужем да?

Moiseev Alexander

Тагда бы я хотел с вами подружиться Анечка, вы мне очень нравитесь.....

Анна Калинина

вот все хотят со мной подружиться...)))

Yra Kozlov

как вы вокруг березки

Yra Kozlov

ну у дубка молодого

Yra Kozlov

да ну вас все вам не угодишь

Oleg Dobronravov

Не, я гетеросексуал...

Юлия Тарасова (Раковская)

Куда то свернули с намеченного пути....

Oleg Dobronravov

Не, это другие свернули, я на верном...Анекдот."Аллё, здравствуйте! Я насчёт сарая!"- "Какого ещё сарая? Вы не туда попали, это ракетная база!"-"Нет,это Вы не туда попали!".

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно ... Но я про отдых....

Татьяна Морозова

активно -пассивный )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Чему большее предпочтение?

Татьяна Морозова

активному, но мне уже много лет и иногда стоит просто посидеть и подумать или помечтать

Михаил Куринный

Любой! Люблю хотящих!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и добавить нечего Кому что а курам- просо Не обижайтесь Наверное мужчинам-мужское

Виталий Галат

пассивных очень мало

Юлия Тарасова (Раковская)

А как отдыхаете?

Андрей Нюнько

Конечно же активный.

Андрей Нюнько

Это скорее всего опята. Обычно их собираем в конце сентября.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сыроежки....ура вспомнила...Это те которые сушу... А что в земле молоденькие груздочи с белоснежной гармошкой.... И засоленные они тверденькие вкуснотища...!

Андрей Нюнько

И вам взаимно !☺️ 👍

Елена Мазырко

Вмореплавательный)))

Елена Мазырко

Конечно, жир ведь легче воды)

Юлия Тарасова (Раковская)

Шутница Прекрасно дружить с чувством юмора ! А где бываете?

Елена Мазырко

Трижды уже летала в Крым. Евпатория- город солнца и любви. Влюбилась в этот город-сад, шелковый песок и море без медуз. Жила бы там, да грехи не пускают! )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда мечтала жить в теплых краях у моря А сейчас думаю отдохнуть там хорошо а жить лучше где вросла А у Вас что за припятствия7

Елена Мазырко

Корни уж очень крепкие, не пускают)

Григорий Селезнёв

пасивный на диване...

Юлия Тарасова (Раковская)

Много работаете?