Татьяна Даниленко

какой вид отдыха вы предпочитаете: активный или пассивный?

Ответы · страница 28
Вечность

Радикальный

Ка-Валерчик Гузенко

безопасный !

Гафур Камалович Карамов

когда как.....

Александр Дубков

Вперемежку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда конечно всегда дела есть.. И давно бросили город уже привыкли?

Александр Дубков

10 лет счастья. Сперва еще работал года 4, а потом все. Но в деревне своей работы хватает. Огород, баня, куры, собаки. Дрова (для бани, так топим газом)
Поездки в ближайший магнит и пятерочку (10 км).

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну молодец! Не каждый так сразу привыкает... Удачи Вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо!

( * ; *)Татьяна Наумова

пассивный...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни того ни другого не читала к сожалению. О чем коротко. Я сама люблю иногда почитать..

( * ; *)Татьяна Наумова

Франсуаза Саган пишет замечательные произведения. которые заставляют задуматься о себе... о том... как мы живем, правильно ли?и какой могла бы быть каждая женщина... советую почитать
ее самое знаменитое *Немного солнца в холодной воде*..

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо поищу. Это книга -советы?

( * ; *)Татьяна Наумова

нет ЭТО художественное произведение...А вот Леонов писал детективы... теперь его произведения печатаются в соавторстве с Алексеем Макеевым... Сам автор умер.А я знаю его очень давно у него все произведения об одном герое Льве Гурове. который пришел работать в милицию молоденьким лейтенантом и (вот сейчас) стал полковником , и продолжает работать в полиции в МУРЕ оперуполномоченным по особо важным делам со своим другом полковником Крячко... Читаю этого автора с времен СССР

Юлия Тарасова (Раковская)

Преданный читатель.

Gerrderoff Gerrder

Регулярный.

Gerrderoff Gerrder

С трудом, но работа этому не мешает.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня муж также говорил что на даче -отдыхает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и мне на даче нравится.

Gerrderoff Gerrder

Одним желающим из города уехать, прибавилось.

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем нет . А выезжать за город и покопаться это занятие и с пользой дела....

Валентина Киселева

Я пассивный

Юлия Тарасова (Раковская)

Как удается отдохнуть?

Валентина Киселева

Замечательно,только толстею

Юлия Тарасова (Раковская)

Может двигаться надо.?.. Я тоже немного поправляюсь...А без движения -мне капец... Поэтому заставляю себя хотя бы ходить а как и приспичит то и зарядкой занимаюсь..

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда тоже начинаю много есть Иногда говорю себе Хватит...

Валентина Киселева

А я с детства полная и никогда не страдала от этого. Ем в норме,не сверх,и не комплексую

Юлия Тарасова (Раковская)

Не на это я вообще не обращаю внимания Просто мне легче когда я в более-менее не очень превышаю вес...Я в детстве была такая средняя потом уехала и похудела Когда приехала к маме её первые слова были-как корова языком слизала...Ну потом так себе...

Петр Кузнецов

Я на диване.

Юлия Тарасова (Раковская)

Устаете на работе?

Петр Кузнецов

Не, я и работаю на диване.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая работа?

Юлия Тарасова (Раковская)

Строите стратегические планы...?

Петр Кузнецов

Я великий художник. Мои выставки по всему миру. А то я полководец. Двигаю войсками. А то вдруг мне вручают Нобелевскую премию. Я читаю лекции в Сорбоне, Кембридже. Так и лежу на своём диване. Так и живу. Доволен передышкой. Я всё же отдохну когда - нибудь под крышкой..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы Такие картины пишите или фантазируете?

Иг
Игорь

пассивный...

Иг
Игорь

Активный утомляет...мне актива на работе хватает. 🙂

Марина Грачева

Весело у вас на работе😄

Иг
Игорь

ну да...😌 веселимся по тихому...

Марина Грачева

А почему по-тихому, чтобы никто не догадался😆

Иг
Игорь

точно...что-бы ни кто и ни когда не догадался.

Владимир Шамин

на середине

Юлия Тарасова (Раковская)

Как отдыхаете?

Владимир Шамин

люблю прогуливатся по сосновому бору

Юлия Тарасова (Раковская)

Мое тоже любимое занятие. Он у вас рядом?

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас далековато и раньше с мужем на машине ездили.

Ира Ферт

Я совмещаю))

Юлия Тарасова (Раковская)

Как больше удается?

Юлия Тарасова (Раковская)

Где любите отдыхать?

Людмила Кржисецкая

в перемешку

Юлия Тарасова (Раковская)

Как чаще удается?

Людмила Кржисецкая

никак не удаётся

Борис Слёзин

в сочетании

Юлия Тарасова (Раковская)

Как отдохнули последний отдых?

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает . Затишье.

Ирина

по разному))

Юлия Тарасова (Раковская)

Движение по нраву?

Мо
Мохаммад

Пассивный ))

Бо
Борис

Пенсионный.

Геннадий Сапсай

На природе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Которые с фиолетовой шляпкой? Я в этом году две баночки маслят и 6 груздей немного попались волнушки..

Юлия Тарасова (Раковская)

А фиолетовые это какие?

Геннадий Сапсай

У нас поганки такие то ваще то растут. Могет ножки фиолетовым цветом на срезе становяться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не... толстая ножка...а шляпка маленькая толстенькая...

Геннадий Сапсай

Надо в справочнике посмотреть.

Елена ***

вперемежку

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! В скольких странах Вам удалось побывать Вы с мужем вдвоем наверное..одному как то не очень...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я одна не решаюсь привыкла с мужем...

Елена ***

Смотрите по обстоятельствам. Мой муж - не путешественник

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой наоборот любил где то бывать...Вы по путевкам?

Юлия Тарасова (Раковская)

Остаётся пожелать Вам удачи ,новых путешествий и новых приятных впечатлений!

Ма
Малинка

Смотря где.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как чаще удается?

Ма
Малинка

На даче-активный, у моря- полон наслаждения, на рыбалке-спокойный, иначе уйдет рыбка...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как все прекрасно и размеренно. Насчет дачи -знакома тоже с этим ..Рыбачите с мужем и удается поймать?

Ма
Малинка

По разному и с друзьями тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

С удочки ловите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Рыба крупная попадается? На каком море отдыхаете?

Ма
Малинка

Корюшку ,на Балтийском ,а остальную на озерах,их у нас много.

Илья Евтушенко

Вперемежку

Юлия Тарасова (Раковская)

Где и как удается отдохнуть?

Юлия Тарасова (Раковская)

На каком море отдыхали?

Илья Евтушенко

НаЧерном.5км от Лазаревского. Место называется Аше. Рекомендую. Даже в разгар сезона. Никакой толкотни.👍 👍 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы с мужем молодыми туда "дикарями" ездили Только уже не помню или близ Лазаревского или в самом. Жили прямо на берегу в деревянном домике. В дождь-подтекало но мы были молоды и нам ничего не мешало.

Илья Евтушенко

Сейчас там комфорт и обслуживание на высоте. И не дорого кстати

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько за сутки?