Татьяна Даниленко

какой вид отдыха вы предпочитаете: активный или пассивный?

Ответы · страница 5
Ольга

то активный, то пассивный.... то поплавать в море, то полежать на песке....

Юлия Тарасова (Раковская)

Хороший отдых.Чередование Всё верно..

Владимир

Когда как. Часто после активного следует пассивный. И наоборот бывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так и рекомендуют .Где отдыхаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Далеко удается выезжать? Или рядом лес речка?

Владимир

По разному. У нас рядом Енисей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Рыбку ловите?

Владимир

Не рыбак. Последний раз ловил карасиков на Каче ( приток Енисея ).

Юлия Тарасова (Раковская)

Скорее просто отдых на речке?.Мы раньше тоже часто выезжали на природу...

Рамиль Баширов

Купаться, загорать, жарить шашлыки под коньячок, танцевать - это какой?

Юлия Тарасова (Раковская)

Активненько Танцы то до упаду ?

Рамиль Баширов

Смотря сколько коньяка.)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну понятно тут зависит от количества...и от Вашего желания -активно отдыхать или спокойненько....😁

Сергей Остёрский

Активно-пассивный. Полежать на пляже - пассивный. Поплавать - активный.

Зоя Цигулева

Всегда любила активный,но теперь проблемы со здоровьем меня тормозят.

Владимир Лебедев

Отдыхаю на даче. Это любимый отдых. А там пассивно долго не просидишь.

Юлия Тарасова (Раковская)

О знакомая картина ... Там так "отдохнешь " что другого ничего не нужно..

Владимир Лебедев

Юлия Тарасова (Раковская)

Знакомо...После такого" отдыха" и другой не нужен.. Большая дача?

Людмила Мила

Пару дней понежиться, отдохнуть и в путь! Чего зря бока пролеживать!)))

Сергей Чернов

Самое интересное. Предпочитаю активный, но обычно выходит пассивный!

Николай Шляхов

В выходные первый день пассивный. Но тоже зависит от обстоятельств!

Галина Рябоконь

Пассивный годы не те. А молодость прошла в палатках, гитара и песни.

Алексей Мамаев

Наверно активный. Сегодня на лыжах покатался. Прекрасно отдохнул.

Alexander Titov

А в чем отличие? Активный, это когда ты,а пассивный, это когда тебя!

Natali Ник.

активно плавать в Эгейском море а затем пассивно лежать на пляже!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы хорошо плаваете?

Natali Ник.

неплохо...вес сгонять могу= ха ха...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я плохо и Стараюсь из глубины -назад а не наоборот после одного случая с собой больше не рискую

Natali Ник.

в тихом соленом море утонуть невозможно... вода держитт сама.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже так говорят а мне кажется я все равно иду ко дну..

Natali Ник.

попробуйте это на неглубоком месте= просто лечь на воду... убедитесь сами.

Solitary Wanderer

Предпочитаю активный отдых, а также отдых с элементами экстрима.

Геннадий Рычков

Активный ! Зачем время даром терять - тем более за кровные ! 😀

Людмила Бострикова

Один раз в год активный-в путешествии Второй пассивный-пляжный

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо... записала Может удастся...

Людмила Бострикова

Озеро всегда теплое,купальни закрытые Почитайте в инете Я думаю не пожалеете

Юлия Тарасова (Раковская)

Почитаю.... в турбюро схожу...Спасибо Люда! Вам Удачи! и больше приятных моментов...!

Людмила Бострикова

Спасибо!Вам приятных поездок и новых впечатлений! Хорошо ещё отдыхать в Карловых Варах Рассмотрите и этот вариант Конечно хорошо хотя бы вдвоем поехать с кем то В Венгрии очень сложно ориентироваться в аэропорту Будьте очень внимательны Обязательно распечатайте билет

Юлия Тарасова (Раковская)

Искренне спасибо Вам!

Сергей Анахин

Только активный. волейбол, бадминтон, городки. Гости в восторге

Ольга

шашлык на даче и купание в пруду, а если есть деньги, то поездка на юг к морю

Павел Лампер

Активный. Терпеть не могу валяться без дела, на пляже, например.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не так. Утром пляж, днем дорогие магазины, вечером ночные клубы

Ну не в лесу же сидеть с гитарой и комарами. Мне вот так лучшее. И Эстетическое наслаждение, Лафайетом, например, и гурманское, и физкультура в клубе.