L….

А настоящее счастье....оно тихое...и молчаливое. ...остальное П А Н Т Ы)))

Ответы
Варенька Варюша

«Все на свете ищут счастья – и существует один верный способ найти его. Для этого вы должны научиться управлять своими мыслями. Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутреннего порядка. Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всём этом думаете».
Д.Карнели

Гудвин

Тогда уже - пОнты! "ПА́НТЫ
Рога молодого марала и пятнистого оленя, употр. для приготовления лекарств."

L….

Именно П Анты

Гудвин

...

L….

Милейший! Я слишком образована. Чтоб не путать пАнты и пОнты. И много знаю про маралов. Это живодерня! !!!!...хотя и жизнь....

Лев Дувидович Перкис

Панты - оленьи рога, из которых получают лекарство пантокрин.

Владимир Писарев

Панты это рога оленей,не дай бог рога заполучить

Cheslava Dashkevic

Я естым ..пани ! А всё остальное ....СУДЬБА !

Я Ждал Тебя

🖼

L….

Ты кто?

Я Ждал Тебя

твоя мечта

L….

У меня нет мечты

Бесик

Вот это да!
Аж стекла запотели…

Lao Dao

панты оленьи рога которые нет?)))

L….

Та знаю я))

Lao Dao

оленьи рога?))))

L….

Марала если точно!

Lao Dao

изюбра...

......!

Смотря какие у вас фантазии

L….

Счастье? И фантазии. Это разные вещи

......!

Как и понты

L….

ПАНТЫ. . Это красивая жизнь. А счастье! Это счастье. Оно может быть и без понтов. Поверьте мне...уж...

......!

Понты - всегда дешовые " и там нет красоты

L….

Вот и я об этом...а многие путают...

Дмитрий Голубев

а как о нём узнать?

L….

Тихо в душе

Дмитрий Голубев

глубоко

L….

Жизнь

Дмитрий Голубев

а что на счет "электроники"?

L….

Для меня тёмный лес

Дмитрий Голубев

.. технологии

L….

Не по мне

Сергей Кузнецов

согласен

Сергей Кузнецов

я в гемание

L….

Ясно. Держись....Мы с тобой!!!

Сергей Кузнецов

мне никто не поможет кроме себя любового

L….

Зря ты так

Сергей Кузнецов

как есть

Татьяна Павлушина

ДА...