K.
Karina .

когда человек ворует потому что голодный - понять можно..Но когда ворует миллиардер у голодных- как это называется?

Ответы
Александр Хопта

Что бы воровать миллиардеру у голодных, им (голодным) нужно иметь, как минимум миллиард. У голодных воруют другие воришки, которые потом имеют подачки от миллиардера, за исправно проделанную им "работу", во благо процветания предпринимательства.

Александр Хопта

А вдруг он на диете.

K.
Karina .

Даже тогда..

Александр Хопта

Не согласен.

K.
Karina .

😁 Ваше право.

Александр Хопта

У каждого есть свое право.........

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Из той же оперы. Если один человек повинен в смерти другого, то его назовут убийцей и посадят в тюрьму. А если по вине одного человека погибают десятки тысяч людей, то его называют вождём, и никто его не судит.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Валерий Гусев

Это называется крушением морали, нравов и совести, полная потеря жизненных ориентиров и понятия о своем предназначении. А если такое явление становится массовым, значит, пришло начало конца света...

K.
Karina .

Наверное..

Валерий Гусев

Это называется крушением морали, нравов и совести, полная потеря жизненных ориентиров и понятия о своем предназначении. А если такое явление становится массовым, значит, пришло начало конца света...

>Izrail Kogan

за что боролись, на то и напоролись, свободы было мало, вот теперь каждый получил свободу, одни безнаказанно грабить, а другие свободу от всего, что необходимо для нормальной жизни.

>Izrail Kogan

где и кем работаешь?

K.
Karina .

Не важно..смена.

>Izrail Kogan

секретная девушка.🙂

K.
Karina .

Зачем вам?

>Izrail Kogan

да так просто спросил

Андрей Бахилин

Во всех цивилизованных странах это преступление! За это лишают власти и отправляют в тюрьму. В России народ молчит и воры, оставаясь у власти, продолжают воровать.

Лев Дувидович Перкис

Это значит, что голодным они не нужны, или пользоваться ими не умеют. Умели бы, не голодали.

K.
Karina .

Речь не про голодных..

Лев Дувидович Перкис

Тогда поменяйте текст вопроса.

K.
Karina .

Лучше вы прочитайте вопрос внимательно..

Лев Дувидович Перкис

Повторяю для особо одарённых. Когда человек голодный, у него нечего воровать. А если у него есть , чего воровать, а он голодный, то он просто дурень.

K.
Karina .

Пусть будет так..

Григорий Земляной

Это называется КРЫСЯТНИЧЕСТВО,а человек называется КРЫСОЙ.

K.
Karina .

Наверное еще хуже))))

Григорий Земляной

Да,может и хуже,я бы сказал матом,но здесь так не принято,да и нельзя молодёжь портить матерными словами.

K.
Karina .

Вы правы..

Дмирий Ксенофонтов

А называется это хозяйственный мужик все в дом. 😎

K.
Karina .

Может быть..

Твой Любимый Клоун

Вешать надо.😡😡😡 Как минимум за яйца 😂😂😂

K.
Karina .

Можно.

Ёкарный Бабай

это когда суки нажраться не могут...сколько не дай!

Вадим Сорокин

Это называется нехорошим словом - ВВП и компания.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Ал
Александр

Он хочет застраховать себя от голода на всегда.

K.
Karina .

Но бог почему то не наказывает их..

Ал
Александр

Вы думаете быть не честивым миллиардером это не наказание. Пример Березовский.

K.
Karina .

Его не бог наказал...а ФСБ..

Ал
Александр

Какая разница кто наказал. он не одинок.

K.
Karina .

Разница большая..

Кайзер Созе

понять и простить.такая у него работа.

K.
Karina .

Бог простит..

Для Всех Просто Лёха

это называется миллиардер АХ......ЕЛ.

Al
Ali

перестройка и рыночная экономика

Ни
Николай..

обогощаются за сщёт народа..

K.
Karina .

Да..

Ни
Николай..

И есть где воровать..

K.
Karina .

К сожалению..

Ни
Николай..

если всё без наказанно..проходит..

K.
Karina .

Ок.

Бизсовисный Катяра

пидорас.....Мэм!) (извн)....))))

Сергей Коновалов

Скотство-больше ни как.

K.
Karina .

Лучше не скажешь..

Сергей Коновалов

..а в настоящее время оно процветает всё больше и больше....

K.
Karina .

🤷‍♀️ А что делать?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

да ну! воруют у нищих

K.
Karina .

К сожалению..