Трезвый

Жизнь бесконечна. Люди все время рождаются и умирают. Их хоронят. ставят оградки и памятники. Кладбища растут, и будут расти в прогрессии, так как численность растет.Через сколько времени страна станет сплошным кладбищем?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Совсем недавно хоронила подругу,ужас,могилы впритык,но,глубокие,и хоронить можно туда,же через год !мы привыкли посидеть,поговорить,сейчас и скамейку не поставить !в крематорий ,не хотят.....,конечно,смотришь за границей ,маленькие таблички ...наверное правильно !!!🤔

Mарго Беккер

Тебе Натали уже ответила-мёртвые превращаются в компост, а метаалл пойдёт в переплавку

Не
Несмеяна

Разве не знаете? На месте старых кладбищ разбивают парки, строят дома и дороги.

Трезвый

И жители им не противятся?

Не
Несмеяна

Если застраивается новый район, там жителей ещё нет.

Ти
Тимуровец

У кладбищ есть сроки, после которых на их месте устраивают парки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эту проблему с кладбищем можно решить, есть многие способы

Трезвый

Простой пример. Ваганьковское кладбище в Москве, Похоронено много знаменитостей. Сейчас там не хоронят, но согласятся ли когда-нибудь все памятники под бульдозер?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Договор на место на 25 лет . — один из способов ,

Трезвый

А память, историческая ценность?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если память платить дальше за место . Скоро это будет в законе

Трезвый

Я не против...Я бы вообще привил привычку кремировать, угля , нефти и газа думаю на всех хватит... Тайгу правда усиленно выжигают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в Европе не хоронят , а сжигают и пепел по море рассевают , только наши русские немцы ещё хоронят в могилах и платят бешеные деньги за место на кладбище

Julia Schönknecht)

У нас могила стоит только определённый срок

Светлана

Кремируют тех,у кого нет места на кладбище.

Трезвый

У нас нет крематория...

Светлана

Будет.

Лариса

Это иллюзии. Дурят вас насчёт численности.

Татьяна Морозова

это будет меняться как и всё в нашей жизни

Татьяна Ващенко

не будет... Крематории придумали...

Трезвый

У нас пока нет...

Татьяна Ващенко

Кладбищами прирастают мегаполисы... А там придумали...

Natali Ник.

органика... источник нефти)))

Трезвый

А памятники с оградками?

Natali Ник.

в металлом сдадут!!!

Светлана 2019

За 200000ле уже давно стало

Трезвый

Раньше как-то многие обходились деревянным крестом,сгнил крест , на этом месте хоронили другого, а сейчас, железные ограды, каменные памятники...

Светлана 2019

Бизнес!!!!!

Алла

Примерно лет через 1000000

Трезвый

Не знаю. Ездил с женой на могилки ее родителей. На месте районного центра, который исчез, осталось кладбище, величиной с город. Она ушла в 10 утра, а вернулась в 7 вечера. И нашем городе 4 действующих кладбища, ритуальные услуги богатеют, а крематория нет...

Алла

Будет крематорий! И колумбарии!

Трезвый

Когда?

Алла

Когда Вам будет уже всё равно.....

Трезвый

Похоже...

Кы
Кызыма)

Кремация, как вариант.

Леонид Шестаков

отчего же искать замену сложившейся традиции... погосты подлежат сравниванию с землёй... когда не остаётся ни одного живого родственника... куда торопиться?... и зачем?.... как бы бесконечна жизнь не была, но человечность всегда в чести... жаль, что мы об этом иногда забываем....

Трезвый

Да ...Согласен...

Луиза Широкова

Никогда не станет.

Кс
Ксения

никогда не станет

Лидия Куркина

Пора кремировать

Трезвый

Давно пора

Лидия Куркина

Новый налог введут заодно

Трезвый

Это уж как водится...

Лидия Куркина

Да уж

Наталья Мухина

что так мрачно то

Трезвый

У нас крематорий только в областном центре. И очередь наверно... Небольшой городок а кладбищ 5 уже открыли...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Так давно уже)