О*
Ольга *****

Люди!!!! Я столкнулась с проблемой или приколом! Думайте как хотите! Вроде незнакомые люди задают бедные такие вопросы... и вдруг я замечаю ... один и тот же человек или не один.. меняет ник и имя.. и типо это другой.. мы им как дебилы отвечаем.. а они нас анализируют!! И... как вы думаете?) Меня приглашают в секту!)) Я просто в шоке! Будьте внимательны!!!

Ответы
Андрей Кияев

Возможно! Кто такие сектанты? Люди капитулировавшие перед "своими тараканами" и отдавшие на откуп эту войну посторонним.

Юрий Кулишир

Вполне реально.... нас сортируют кого в секту... кого в психушку... а кого и на побережье Белого моря и т. д.

О*
Ольга *****

С какого мне куда то писать

Юрий Кулишир

Извини я сразу понял .... спасибо за удаление моего комента.... а то начнут калякать

О*
Ольга *****

Никакого комента не удаляла!!

Юрий Кулишир

Но это могут быть и модераторы для поддержки так сказать рейтинга.... далее они же и вербуют может повод какой подала? Создатель сайта может и не знать....

О*
Ольга *****

Ага! Повод рассудства!)

Лана Соколовская

Вы с юмором отвечайте .. Сектам юмор не нравиться , у них все взаправду .. Все серьезно .. От рая до ада ..!

О*
Ольга *****

С чего такой вывод? Про не серьезность?

Лана Соколовская

А вы сами не заметили ? Как сектанты на людей нападают .. Только тронь их любимую тему ..людей с юмором они бояться и не связываються

О*
Ольга *****

Юмором не страдаю .. но они все равно тут как тут

Лана Соколовская

Притягиваете .. Я не встречала

Владимир Тамбовцев

Да сходи...может быть прикольно! Если, скажем, это хлысты - то там групповушки)))

Владимир Тамбовцев

Так никто ж не гонит...не? было б предложено, потом отказано, предложивший пожал плечами и прикололся от звериной серьёзности девушки)))

О*
Ольга *****

Где ж твоё уважение?

Владимир Тамбовцев

К кому, простите? И встречный вопрос - где тут неуважение? С юмором напряг? Так это не ко мне. Это к психологу - избавит от излишней мнительности и агрессивности к случайному собеседнику...вы же здесь не выставили критериев, по которым кто-то может или не может с вами общаться? Найдите себе тогда другой сайт...и не пугайте людей псевдоглубокомысленными рассуждениями! Во избежание позора...я ведь и старше, и опытнее вас во вредности)))

О*
Ольга *****

Чего?????

Владимир Тамбовцев

Понятно. Свободна. Иди ПТУ своё заканчивай

Александр Денисов

скинь мне реквизиты. я разберусь и отпишусь тебе. я таких как чирьи вскрываю.

О*
Ольга *****

Думаете есть реквизиты?

Александр Денисов

абстракция в словах. я знаю точно что есть ум, разум и теперь нужен интеллект. вот мы и обучаем этого зверя, прогоняя свои чувства, желания и тепло черег его паутину, как? это другой вопрос и целая наука.

О*
Ольга *****

Опять начинается....

Александр Денисов

и снова. вот читай . я дома один, мне просто так нравится, наверно. но вот кикоз, хочется прижаться к той у кого крылья сложены за спиной, мягкие, теплые. почему бы и нет? может она тоже хочет , а вот и нет. её просто нет. я плохо жду или она хорошо потерялась. кинем пару смс друг другу на страницах интернета и всё, но я то хочу значит это реальна! мож она не знает. И так всегда, прижмешься ,а крыльев нет. а потом кричат - он блудит! мне пох.. на вопли зависти --- НЕТ, Я ИЩУ С КРЫЛЬЯМИ.

Аманда Флуд

Я тоже что то подобное замечаю..но пока сама запрограммирую кого угодно

Ма
Майя

Не приближайся к компу!!!!! Затянут и изнасилуют😂😂😂

Кай Фрост

Блин, я не меняя ников анализируются и статистику подбиваю) Просто так, ради собственного любопытства)

Brown Sparrow

не бойтесь. "большой брат" эти секты тоже анализирует...

О*
Ольга *****

Большому брату до фени!!

Brown Sparrow

это так только кажется...

Борис Алиев

Меня тоже приглашают. Ну и что? Я их посылаю подальше.

Миша Чунаков

ну послали куда следует и пусть себе дальше меняются

Михаил Тымчук

Модераторы! Удаляйте пожалуйста вопросы сектантов!

О*
Ольга *****

Вот вот!!

Владимир Строганов

Как вы узнали,что это другой если ник и имя сменили?

О*
Ольга *****

Константин Ра-Ду
16 минут назад
Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.
"Образование предаёт Человеку достоинство, да и раб начинает осознавать, что он не рождён для рабства" ДЕНИ ДИДРО (1713- 1784).

Владимир Строганов

Причем тут.... Ольга ***** и Константин Ра-Ду?

О*
Ольга *****

Узнала

О*
Ольга *****

Я их чувствую

Владимир Строганов

НЕ факт...

Владимир Мосалёв

Понятно! Будем знать.А в секту пусть слабаки идут!

Ракиб Расулов

вот это хренова нелюблюваших мужчин все они хрен

Фк Энергополис Малыш Н.а.

как ты думаеш Серебряков тоже майданутый?

Валерий Б

Спасибо. Предупреждён, значит вооружён...

О*
Ольга *****

Весь ужас в том что каждый раз они меняют ник!

Валерий Б

да пошли они лесом...

О*
Ольга *****

Согласна)

Валерий Б

Иногда требуется грубость....

Мира Донна

да, пушай развлекаются, мы то знаем, что они от туда))

Валерий Б

В своё время в Болгарии в Габрово была на подобие юморина. И интересный был вопрос " Как кошке будем рубить хвост? Сразу или кусочками?...Вот и с этими...можно и грубо...

Ол
Ольg@

Ольга, да какойэто ужас? Я тоже такое замечала Вы не слишком серьезно относитесь к подобным " развлекалкам" , "времяпоглощалкам" в инете?

Сергей Астахов

Приглашаю тебя в секту, я правда там один

Сергей Оськин

Любая соцсеть по своему смыслу уже секта

Вольфрам Заточкин

ну а некоторые ники перечислить можете??

Сергей Остёрский

Пошлите этих сектантов на три буквы.