Дедушка Старенький

Вам предсказывали будущее? Сбылось?🖼

Ответы
Бо
Борис

Видел я ихние унитазы. Кастрюля ,привязанная в туалете прволокой. а когда наполнится....на огород.

Остап Бендер

Хехе ))) Да, я сам раньше предсказывал на картах таро

Остап Бендер

Дада, ко мне девки табунами ходили. Я им раскладывал и всё сбывалось! Денег не брал. и сексом тоже

Сх
Схимонах

Петухов из украинцев уже давно лепят европейцы))))))

Fenix🇱🇹

Уда предсказывали , почти все сбылось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь я летом прилетел в отпуск с Афгана,а у нас в центре Москвы этот фильм снимают.В наших переулках и в соседней школе на той стороне Патриарших(тогда Пионерских прудах).Реально так и было!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это реально.Вот школа где актёр Невинный по стене бежит это соседняя,на другой стороне прудов.От ашей не спеша 15 минут пешком.Где лиса через забор прыгает,это Большая Бронная,выезд на Тверской бульвар.От дома минут 7 пешком.Где они с миелофоном по дворам и подъездам Колю ищут,это вообще Большой Палашевский переулок.От моего тогдашнего дома 2 минуты.Я бухал,тёлок трахал и смотрел как они кино снимают.Прикольно!👍😂😂🥃🍻🍺

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Честно говоря,я тогда даже не интересовался.Живой,не ранило и в отпуск без дороги 45 суток.На самолёте так вообще 53.А тогда билет от Ташкента до Москвы рублей 20 всего.Девки и бухло!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍😂🤣🤣😂😂🍺🍻🥃

Дедушка Старенький

Так и надо.)))

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ага!

Nikola Mahkov

-да!-96%-

Татьяна Тышкевич

Да.