Ирина Ефремова

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы
W/
W/S/G

НАБОР СЛОВ.

Острые песчинки бьются о глаза,
На коленях совесть горькая слеза.
Небо облаками серой полосой,
И уже не важно, что ещё живой.

Медленно бедою наползает тьма,
Бьётся в тихом страхе искорка-душа.
Хочется свернуться в маленький клубок,
Закатиться в мыслях в дальний уголок.

И забыть-забыться возле камелька,
И простить-проститься раз и навсегда.
Но на грани слуха, где то на заре,
Ждёт меня «тревога» и зовёт к себе.

С нежно-мягким сердцем светлою душой,
Плачет недотрога первою весной.
Я конечно встану из последних сил,
И приду к порогу где её любил…

Ол
Ольга

Хорошие стихи.💐

W/
W/S/G

СТАРАЛСЯ

†р
†ром†

😆не так рассуждать по простому это нельзя мне кажеться... вот ты говоришь вымирают... а не вы ли первыми бежите разводится и детей забираете... какого мужика может воспитать баба??? А потом мужик то мужик се... знаешь раньше бабе вьебал разок чтоб не своевольничала и по сторонам не смотрела и не пикала раз вышла заМУЖ... и все было нормально большие семьи любовь до гроба... щас одни принцессы бля... или содержанки... рожать не хотят, зато какую то псину милипиздрическую тварь на руках тоскают 😂😂😂 да дерьмо в пакетики собирают, у мля маразм крепчал... БАРДАК!

Ан
Анна

Да уж...😏

Ouin

Хм.... А если посмотреть на это так. Очень часто говорят, что мужчины как дети. А что же хорошего в детях? Наверное их чистота, что они не скрывают эмоции и чувства) Ведь мы не станем обижаться на абы кого, так же как и вы. Обижаются чаще всего на тех кто не безразличен... А следовательно их (нас) обижает тот кто дорог. И что на это не нужно реагировать? Пока человек обижается, он еще что-то чувствует. А когда придел этого достигнут, ему становится плевать и он начинает использовать и пользоваться. После всего этого и появляются суки и козлы.

Ибрагим *

Мужик... Мужик - это не образованный грубый неуч, земледелец, то есть хам. Баб много зато стало, чувствую)) Может быть вы имели ввиду мужчин мало стало? Или для вас нет разницы между храмом и мужем чина?) А вообще женщины получили столько прав, а мужчина который "настоящий" столько должен! Получив права и обесправив мужчин вы стали с детства ростить рабов, подкаблучников, а потом стали вдруг возмущаться что "мужик вымирает". За что боролись на то и напоролись!)

Ирина Ефремова

Дорогой Собеседник!!!! Абсолютно согласна с вами !!!!!......Воспитанием мужчин занимаются женщины.....а это неправильно....я сама сына воспитывала без отца....ну что делать если и эти самые отцы-----чьи-то любимые сынки....замкнутый круг...не хотят современные мужчины быть мужчинами....им проще оставаться при маменьке...как-то так....отсюда вся неустроенность жизни....

Ибрагим *

Сами вымрут. Таких не жалко. Останется 5-10℅ и с этого пойдёт. Безбожие. Геноцид. Освобождают территорию.

Ирина Ефремова

но это же страшно!

Ибрагим *

Это именно так уже есть, к сожалению. Ещё немного и переменить ни кто не сможет, потому что не кому, мужчин то мало. Может уже поздно.

Ирина Ефремова

ужас....спасибо за диалог! удачи вам ...

Ибрагим *

Дай вам Бог здоровья и хорошего сына! Да наставит его Бог на истинный путь вам на радость и гордость!

Ирина Ефремова

Спасибо! Приятно!!! 👍😘

Михаил Андриянов

а ничего так, что в это время спецназ ликвидирует террористов, освобождает заложников, мужики из МЧС тоже рискуя своей спасают чью то жизнь,кто то бьётся в ринге, кто то борется на татами, кто то в восьмиугольнике по боям без правил- ЗА ФЛАГ РОССИЙСКИЙ! не встречала- не обобщай! если мне с одной, с другой не повезло, может им со мной, понятия не позволяют обобщать о вас, только конкретно, по факту и глаза в глаза ! и никак иначе!

Стас Васильев

точно пка ты кушаешь конфетку\. я пивас попью\. сигой закушу и на пару прохожих пару матов выложу. Не узри в глазах на против соринку. коль в своём бревно застряло. Если и деградируем. то прямо пропорционально Вам девочки. Что за простите блядские манеры пошли задавать вопросы с сарказмом относительно полов, религии. национальности. Зеркало судья Вам Олик......

Ол
Ольга

Кем вы работаете?

Стас Васильев

вообще ни кем

Ол
Ольга

Здорово 👍🏻 я тоже ни кем и ни где 😉

Стас Васильев

Хочу заметить. что очень даже не бедствую...

Ол
Ольга

Я тоже, все ОК.

Давид Плиев

Вы неправильно формулируете фразу.Надо так:Блин..чувствую,что меня гнушаются настоящие и попадаются только обижульки....и на первых и на вторых насрите и будьте счастливы сами с собой.Вот я уже давно поумнел и отношениями не интересуюсь и счастье прет из меня и прет фонтаном,а все потому что поумнел...гы гы...

Ол
Ольга

Спасибо. Я попробую.

Давид Плиев

у Вас получится.Я в Вас верю

Валерий Гайфуллин

Конфетка для мужика ? Мужички совсем другого хотят от женщин... А женщин хлебом не корми ,но так хочется покорить мужичка не только женской сутью ,но и умом ! Для справки ум женщины в 9 раз "умнее" мужского по природе . Но принимать решение лучше мужичку , т.к. женщине трудно выбрать из множества вариантов один .

Ол
Ольга

Откуда такие знания? 🤔

Николай Павлов

Вот интересненько, а кто же их воспитывает, а? Вам привести примеры, как, входя в вагон метро, маменька усаживает своего сюсеньку маленького масюсеньку с неё ростом, а сама остаётся стоять с сумками... Вы такого или чего похожего не видели? Да сплошь и рядом... А после все интересуются, а где же настоящие? Ха...

Ирина Ефремова

да...согласна!...мужчина начинается в раннем детстве....

Александр Гусев

Я здесь прочитал весьма интересное высказывание. Коротко его смысл: женщины здесь часто пишут об отсутствии настоящих мужчин. А настоящие женщины есть? Парик на голове, нарисованное лицо, накачанные силиконом губы, грудь и другие части тела, натянутая кожа. Так где она, настоящая женщина?

Ан
Анна

Вот я например)))

Ал
Алекс

Безнадежная Ольга! Не стоит переживать за весь мужской род - Бог о нем побеспокоится))) а я попрошу Бога чтобы Он послал вам таки НАСТОЯЩЕГО мужа чина на этом проекте. Спрячьте конфеты - от них мужики становятся вялыми и безвольными)))

Ольга Белова

А чего Вы хотите? Сначала мамочки с мальчиками, как курица с яйцом носятся, потом разрабатывают планы, ка сыновей от армии отмазать, потом им невест подбирают. Откуда при таком воспитании мужиками взяться?

Ал
Алекс

упустила один факт тебе простительный - достают отцов этими проблемами, при этом полностью игнорируя их мнение)))

Ольга Белова

Хотела написать, но ентер нажала

Ал
Алекс

ничего дорогая - бывает, - я все понял))) правильно ты все сказала Оль - я все это на своей шкуре проходил. Мне повезло - сбежал из дому рано в военное училище, жизнь прожил как в походе, а вот детство мне мама(царствие ей небесное) подпортила - это факт...

Ольга Белова

Мои знакомы удивляются, но у меня больше - именно мужское (отцовское) воспитание. Тем более, как говорит мо муж: мужчина должен побывать везде...

Ал
Алекс

а выйти из утробы)))

Ол
Ольга

Спасибо большое! Буду надеяться и ждать!

Kitton

Ольга , настоящие мужики либо разобраны еще щенками , либо давно на погостах . И вообще ,чтоб такого встретить , нужно и ВАМ женщинам тоже соответствовать потому ,что Настоящие мужики тоже не придурки ..они умеют различать !!!

Ол
Ольга

Согласна .

Kitton

Вы бы хотели такого своей дочери ?

Ол
Ольга

Какого?

Kitton

Настоящего ...

Ол
Ольга

Конечно .🤔

Kitton

👌

Виктор Литинский

Россия всегда на самом деле на бабах держалась - ведь самые красивые, крепкие да волевые. А мужик тут чаще дурковатый, к водочке тянучий и в мудинцу. Но конечно не все, НЕ ВСЕ! Есть и нормальные, но в общем-то их маловато....✌️

Тэо Игра Мозга

Ранее..Женщина Рай загубила.
Красивая Женщина этот Мир развратила!
И время, щас, такое идёт,
Что Красивая Женщина в Мужчине мужчину убьёт!
Красота Спасает Мир.
Женская Красота развращает Мир слабых мужчин!!

Людмила Саедбаева

Либо идем каждый своей дорогой..

Тэо Игра Мозга

И все на дно болота

Людмила Саедбаева

Почему же все? Каждый выбирает свое.

Ар
Аркадий

Скорее наоборот-- ЖЕНЩИНА уходит в небытиё. Попробуйте не курить, не стервозничать, не капризничать и спросите у бабушки -Как вырастить в мужчине, уважение к себе. Удачного полёта и пристегните достойного😉

Ол
Ольга

Я попробую 😊

Сергей Панков

Вам нужен грубя тина! Подошел бес спроса взял и все! Не завидная у Вас натура. А в прочим- каждому свое. Желаю Вам найти по Ваше душе и чтобы не церемонился ни с чем. Удачи Вам. И Счастья с такими.

Ka
Kahebus

Причина здесь в другом, каждая дама для себя представляет мужчину посвоему, а по факту он ожиданий её неаправдывает, понижайте планку бабы. Хороших разобрали, а оставшихся старонятся.

Ан
Анна

Лучше никакого , чем такого!!!

Ka
Kahebus

На каждую кастрюлю есть своя крышка, так что определись какая твоя крышка, а то прийдет ты и не будешь знать что это твоя.

Ан
Анна

Очень забавно! Примерять точно не буду!!!

Ka
Kahebus

Пошлячка это образно. Успехов в личной жизни.

Ан
Анна

Взаимно!!!

Ka
Kahebus

Спасибо.

Татьяна Пастухова

Оля.знаете. что они Вам на это ответят? Еще меньше понравится.Моя бабушка говорила. что мужчину делает женщина.Теперь я могу добавить и портит тоже. Ни в коем случае не защищаю их.

Ол
Ольга

Другое время, другие нравы 😔

Татьяна Пастухова

А они такие же!🙂

Ол
Ольга

Нет, раньше лучше были.

Татьяна Пастухова

Однозначно сложно сказать.но наверное достойных было больше.

Ол
Ольга

Я тоже так считаю.

Николай Дубинин

...и, даже не допускаете мысль ...о том, что настоящие мужики в другом месте ...и, самое смешное, не там, где вы находитесь. Подобное притягивает подобное ...вечный закон мироздания...

Лео Такой Вот

Приветик Оля! Не вымирает в Мире настоящий тот мужик--просто дебилов развелось вокруг так много--что и хорошего не сразу определишь--ведь и Альфонсами хотят стать очень много,,

Ол
Ольга

Здравствуйте! Вот я про то и говорю ☹️😔