Яна

Что делают молодожены после свадьбы?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Александр Елтышев

При цитировании хороших стихов старайтесь их не искажать.

Николай

Для определенного количества пар,это желание и наслаждение,для других- ответственность и продолжение отношений перешедших на другой этап взаимоотношений( совмещая полезное с приятным)

Сергей Рябов

После венчания мы с супругой уехали в свадебное путешествие: я - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии... © "Тот самый Мюнхгаузен".

Яна

Сожалею)

Сергей Рябов

Почему?

Яна

Что не так?

Яна

Или, гораздо лучше? Тогда 🔥🔥🔥

Сергей Рябов

Почему сожалеете?

mk
maik kunin

Утро.В постеле молодоженном просыпается муж и будит жену......Маша.Маша-ты же только вчера говорила.Что я у тебя первый.!!! Да.Ваня- вчера ты у меня был первый.

Владимир

Наверное сначала подаренные деньги пересчитают, потом секс хороший, ну а как они будут жить дальше, долго и счастливо ли, это уже никто и не знает))

Владимир

А как же разводы?

Яна

Позитивней)

Владимир

Что позитивней?

Яна

Верить)

Владимир

Ясно)

Анатолий Степанов

Брачная ночь — красивое завершение свадьбы, которое обязательно должно ... Ведь после суматошного веселья, молодожены обязательно захотят ..

Анатолий

Какой то нелепый вопрос. Хотя в нашем обществе наверное просто спят после гостей, т.к. всё уже ранее пройдено.😀😀😀🌹

Яна

Почему нелепый? Просто ребенок задал гостям, долго искали ответ...а он прост: "Живут долго и счастливо!"

Анатолий

Ну да. Только речь как бы про молодоженов после свадьбы.😊🌹

Рамиль Шакиров

Невеста.Милый давай начнем.Жених.С удовольствием милая. Невеста. Ты считай деньги в конвертах с моей стороны а я с твоей🙂

Марина Матвиенко

На третий день, я так радовалась, что ушли и разъехались все гости........... Они мне даже снились ......особенно их "Горько!"

Миша Чунаков

подарки смотрят,и деньги считают,а все что раньше делали в первую брачную ночь,сейчас это делают заранее до свадьбы

Миша Чунаков

только для чего,знать бы еще

Яна

Для жизни и памяти.

Миша Чунаков

это мучение а не жизнь,интереса нет,спать стал по 4-5 часов в сутки.а порю и того не наберется,одно отвлекает,работа и поездки,в поездках на время забываешься

Яна

Надо держаться и не падать духом...

Миша Чунаков

а впереди то что?

Екатерина Овсянникова

собирают деньги которые им подарили и едут в свадебное путешествие, либо дома обсуждают как дальше жить🙂

Ирина Корнюшенко

Каждый думает о своём. Это очень важное событие в жизни. Каждый по разному приходит к этому... И вот свершилось

Яна

))) Мой вариант, точнее ребенок загадал....отгадали не быстро: "Живут долго и счастливо!"

Ирина Корнюшенко

Устами младенца глаголит истина! Да будет так!!!))))

Вадя С Хитровки

Проводят вместе, т.н. "медовый" месяц? Или сразу начинают выяснять отношения? Не знаю, я никогда не был женат.

Яна

Но неплохо для незнающего)

Яна

или живут долго и счастливо

Лариса

Мы уехали в Испанию. Потом в Канаду. Потом ещё где-то шатались. Вернулись домой через полгода после свадьбы.

Алекс Венцель

Спят в обнимку...Мы с женой месяц спали в раскладном кресле и нам почему-то не было тесно...)))))))

Яна

Какая память)

Алекс Венцель

Мы вместе уже 46 лет, а как будто всё было год назад...Хотите почитать мои короткие рассказы о том времени?

Яна

Да)

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Обратите внимание на раздел "Всего 15 снов". В последнем сне есть наши фото того времени...

Яна

Хорошо

Ч. Ворон

Приходят в себя после попойки и медленно задумываются над вопросом, "Чего мы наделали"...

Яна

Молодые не пьют на свадьбе)

Ал
Алексей

мужчина возвращает то что забрали у женщин . правда временами и то радость познания

Almas ***

Вдоволь шпили-вили. Романтика. Новые идеи... Но это до определенного периода думаю.

Сергей V Z

На неделю закрываются от всех и наслаждаются друг другом🌹🤗🥰

Дон Трамп

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом

Дон Трамп

Пакостнее и представить себе ничего нельзя

Яна

Только цитаты из русских произведений. Дон)

Дон Трамп

Ну, желаю, чтобы все

Яна

И я желаю оптимизма)

Дон Трамп

Очень точно